Громкоговоритель для системы речевого оповещения Электронмаш Гр-Ро3
| Бренд | Электрон |
| Тип устройства | громкоговоритель |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Входное напряжение | 100 В |
| Класс защиты | IP21C |
| Рабочая температура | +15 °C ~ +35 °C |
| Размеры | 180 / 155 / 100 мм |
| Вес | 1.8 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Громкоговоритель для системы речевого оповещения Электронмаш Гр-Ро3
Громкоговоритель для системы речевого оповещения с трансформатором Электронмаш Гр-Ро3. Соответствует требованиям ДСТУ EN 54-24:2012. Предназначен для внутреннего использования.
Применение
Громкоговоритель предназначен для трансляции речевых оповещений о пожаре в системах речевого оповещения (УКИМО) – оборудования управления и индикации речевого оповещения. Также может использоваться для воспроизведения других звуковых сигналов – фоновой музыки, рекламных и других сообщений.
Ключевые свойства
* Громкоговоритель работает в автоматическом режиме в случае получения соответствующих сигналов от УКИМО.
* Номинальная шумовая мощность 6 Вт.
* Номинальное шумовое напряжение в линии связи с УКИМО 100 В.
* Чувствительность 77 дБ.
* Максимальный уровень звукового давления 83 дБ.
* Элементы подключения и крепления входят в комплект.