Генератор дизельный 60 кВт Kraft KRF-60KW/DA
| Бренд | Кraft |
| Тип устройства | Генератор дизельный |
| Номинальная мощность | 60 кВт |
| Максимальная мощность | 75 кВА |
| Тип топлива | Дизель |
| Фаза | 3/3 |
| Исходное напряжение | 400 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | COSφ: 0.885 |
| Тип запуска | Автозапуск,Электрический |
| Альтернатор | Модель BS224F |
| Регулятор напряжения | ±1% |
| Класс изоляции | H |
| Тип двигателя | Четырехцилиндровый четырехтактный с непосредственным впрыском и турбонаддувом |
| Модель двигателя | YANGDONG Y4110ZLD |
| Объем двигателя | 4300 см.куб. |
| Объем топливного бака | 210 л |
| Показатель уровня топлива | Электронный |
| Максимальные расходы горючего | 16.9 л/ч |
| Объем смазки в картере | 13 л |
| Диаметр и ход поршня | 110/118 мм |
| Охлаждение | Водное |
| Размеры | 2550 / 1050 / 1350 мм |
| Вес | 1300 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Генератор дизельный 60 кВт Kraft KRF-60KW/DA
Генератор дизельный трехфазный Kraft KRF-60KW/DA с номинальной мощностью 60 кВт/максимальная мощность 75 кВА, выходное напряжение 400 В. Тип запуска: электрический/автозапуск. Четырехцилиндровый четырехтактный двигатель с непосредственным впрыском с турбонаддувом объемом 4300 см.куб. Объем топливного бака 210 л. Объем смазки в картере 13 л. Расход топлива 16.9 л/час.
Дизельный генератор – что это такое
Генератор предназначен для автономного резервного питания подключенного электрооборудования, например, в отсутствие централизованного электроснабжения – бытовой и промышленной техники, компьютеров, сельскохозяйственного оборудования, электроинструментов, освещения, другого оборудования.
Состоит конструктивно из двух основных частей: альтернатора (или собственно генератора), производящего электроэнергию, и двигателя, приводящего в действие альтернатор. Тип топлива для работы генератора – дизель.
Дизельные генераторы характеризуются большей мощностью и экономичными расходами топлива (по сравнению с бензиновыми генераторами).
Применение
В зависимости от мощности генератор может применяться для обеспечения электроэнергией электроприборов как в загородных домах, так и в офисных помещениях, торговых центрах, гостиничных комплексах или на промышленных объектах или объектах критической инфраструктуры, медицинских заведениях, гостиницах и т.д.
Благодаря большой мощности дизельный генератор удобно использовать в местах, где отсутствуют линии электропередачи, но есть потребность в электропитании, например, на строительных площадках, СТО, для организации культурных или спортивных мероприятий, в судостроении.
В частности, генератор мощностью 60 кВт подойдет для питания АЗС, техники и оборудования строительных площадок, кафе, ресторанов и гостиниц, обеспечения инфраструктуры коттеджных городков, производственных цехов и т.д.
Ключевые свойства и