Комплект резервного питания: гибридный инвертор 5kW Megarevo и аккумуляторная батарея 48В 2400Втг Voltsmile V5 LiFePo4
| Бренд | Megarevo |
| Тип устройства | Комплект резервного питания |
| Тип инвертора | Off-grid |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Интерфейсы | CAN, DRM, RS485, Сухие контакты |
| Входное напряжение | 176-270 В |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Исходная частота | 50/60 Гц |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| КПД | 96 % |
| Режим подмешивания | Да |
| Ток заряда | 100 А |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 50 Ah |
| Максимальная энергоемкость | 2400 Вт*ч |
| Количество циклов | 6000 |
| Максимальный ток заряда | 50 А |
| Максимальный ток разряда | 50 А |
| Серия | V |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения |
| Рабочая температура | -25 °C ~ +60 °C, 0 °C ~ +50 °C |
| Монтаж | В стойку,Настенный |
| Вес | 17 кг, 26 кг |
| Размеры | 442/410/133 мм, 455/447/200 мм |
Описание Комплект резервного питания: гибридный инвертор 5kW Megarevo и аккумуляторная батарея 48В 2400Втг Voltsmile V5 LiFePo4
Комплект резервного питания: гибридный инвертор 5kW Off-Grid Megarevo и аккумуляторная батарея 48В 2400Втг Voltsmile V5 – это решение, предназначенное для жилых и коммерческих объектов, таких как квартиры, дома, офисы, магазины и кафе. Оно обеспечивает непрерывное питание основных бытовых приборов и электрооборудования, а также обеспечивает автономную работу устройств: холодильник (до 80 часов), телевизор (до 48 часов), роутер (до 800 часов), ноутбук и телефон (до 96 циклов заряда), котел мощностью 100 Вт (до 24 часов).
В комплект входят:
* Гибридный инвертор 5kW Off-Grid Megarevo 05KL1D.
* Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 48В 2400Втг Voltsmile V5 LiFePo4 монтаж в стойку 19”.
* Комплект кабелей подключения Voltsmile Standard Power Cable Set.
Применение
Комплект резервного питания отлично подходит для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д. Аккумуляторная батарея позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например в часы пиковых нагрузок, или в случае отключения или перебоев электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания. Благодаря большой мощности инвертора и емкости аккумулятора, комплект обеспечивает высокую автономность и энергетическую независимость.
Однофазный гибридный инвертор Off-Grid Megarevo 05KL1D с номинальной мощностью 5 кВт (максимальная кратковременная мощность 7.5 кВт), со встроенным MPPT-контроллером и со встроенным зарядным устройством. Диапазон напряжения от солнечных панелей 100–440 В, максимальная выходная мощность солнечных панелей 7.5 кВт. Напряжение аккумуляторной батареи 48 В, поддержка заряда аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePO4/Li-ion, максимальный ток заряда 100 А/разряда 100 А. Выходное напряжение 230 В, КПД 96%. WiFi-адаптер в комплекте – для мониторинга мобильного приложения. Может подключаться к генератору. Возможность параллельного подключения в систему максимально 6 инверторов.
Ключевые свойства и возможности
* Номинальная мощность инвертора составляет 5 кВт, максимальная кратковременная мощность 7.5 кВт. Возможность выдержать кратковременное повышение номинальной мощности позволяет питать устройства, в которых в момент подключения наблюдается резкий скачок электрического тока.
* Инвертор однофазный, то есть подающий на выходе электроэнергию напряжением 230 В, что подходит для большинства бытовых приборов.