Дополнительная батарея EcoFlow DELTA 2 Max Extra Battery (2048 Вт·ч) для портативной зарядной станции DELTA
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Исходное напряжение | 51.2 В |
| Входное напряжение | 51.2 В |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость | 2048 Вт*ч |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 3000 |
| Химия батареи/аккумулятора | LFP (батарея LiFePO4) |
| Температура разряда | -10 °C ~ +45 °C |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Особенности | LED-дисплей |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, перегрева, перенапряжения, низкого напряжения |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | 20°C ~ +30°C |
| Размеры | 464 / 235 / 283 мм |
| Вес | 19 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Дополнительная батарея EcoFlow DELTA 2 Max Extra Battery (2048 Вт·ч) для портативной зарядной станции DELTA
Дополнительная аккумуляторная батарея EcoFlow DELTA 2 Max Extra Battery LiFePO4 мощностью 2048 Втг (51.2В) для портативных зарядных станций модели EcoFlow DELTA, а именно DELTA 2/DELTA Max 2000/DELTA 2 Max. Максимальное подключение 2 дополнительных батарей (параллельно) для расширения мощности системы до 6 кВт. 3000 циклов заряда-разряда до >80% емкости. Адаптер питания для зарядки аккумулятора следует приобрести отдельно.
Применение
Портативная и безопасная аккумуляторная батарея может служить резервным источником питания для вашего дома, на транспортных средствах и во время путешествий.
Функциональные преимущества дополнительной аккумуляторной батареи EcoFlow
* Возможность расширения мощности системы до 6 кВт с помощью 2 дополнительных батарей (максимально), подключаемых параллельно.
* Аккумуляторная батарея LiFePO4 по сравнению с другими имеет такие преимущества как быстрая зарядка, повышенное количество циклов заряда-разряда, низкий саморазряд, большой КПД, небольшой вес.
* LCD-дисплей для отображения состояния работы.
Ключевые свойства
* Аккумуляторная батарея LiFePO4 мощностью 2048 Втг (51.2В), количество циклов разряда-заряда АКБ 3000 циклов до >80% емкости.
* Входные и выходные порты:
* входной порт 51.2 В, макс. 2000 Вт;
* выходной порт 51.2 В, макс. 3200 Вт;
* Габаритные размеры составляют 464/235/283 мм, вес 19 кг.