Тепловизор для смартфона на Android Thermal Master P2
| Бренд | Thermal Master |
| Тип устройства | Тепловизор для смартфона |
| Точность | ±1.5 °C |
| Тепловая чувствительность (NETD) | ≤40 мК при 25°C, F=1.0 |
| Измерение температуры | -20 °C ~ +600 °C |
| Цифровой зум | 15x |
| Поддержка мобильных устройств | Android |
| Поддержка мобильного приложения | Themp Master |
| Макс. разрешение (Thermal) | 256x192 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Углы обзора (Thermal) | 56° x 42.2° |
| Палитра | 12 цветов |
| Время работы от батареи | 5-8 часов |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Мощность потребления | 0.3 Вт |
| Материал корпуса | Алюминиево-магниевый сплав |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -15 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 27 / 18 / 9.8 мм |
| Вес | 10 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Тепловизор для смартфона на Android Thermal Master P2
Тепловизор для смартфонов на базе Android Thermal Master P2 с разрешением 256x192 пикселей и весом всего 10 г, температурный диапазон от -20 до +600°C, точность измерения ±1.5°C. Устройство превращает любой совместимый смартфон Android из USB-C в тепловизионную камеру.
Применение
Тепловизор для смартфонов Thermal Master P2 подходит для обнаружения холодных и горячих точек утечки в домах, обнаружения утечек воды, проверок систем отопления, вентиляции и кондиционирования, ремонта автомобилей и наблюдения за природой. Эта тепловизионная камера является оптимальным инструментом для домашних мастеров, техников отопления, вентиляции и кондиционирования, электриков, автомобильных техников и даже для туристов, отдыхающих на природе. Компактный и портативный дизайн позволяет положить устройство в карман, повесить на брелок или рюкзак для удобной переноски.
Ключевые свойства
* Разрешение тепловизионной камеры: 256x192 пикселей.
* Диапазон измерения температур: от -20°C до +600°C, точность 1.5°C.
* Цифровой зум 15x: двумя пальцами на экране можно увеличить масштаб от 1 до 15 раз.
* Технология Colorbar: позволяет выделять целевые зоны температуры.
* Возможность установить не менее 50 параметров окружающей среды, включая материал изделия, расстояние и температуру окружающей среды, что сделает температурные измерения более точными.
* 12 цветовых палитр для точного отображения температурных целей.
* Функции профессионального анализа: вторичная обработка данных по точкам, линиям и плоскостям.
* Благодаря частоте обновления 25 Гц P2 может точно фиксировать и анализировать тепловые характеристики, обеспечивая плавные показатели температуры и уменьшая мерцание.
* Чувствительность NETD: ≤40 мК для высокой точности измерений.
* Объектив с углами обзора 56° x 42.2°.
* Совместимость с устройствами на базе Android 6.0 и выше через USB-C.
* Время работы: 300-480 минут – в зависимости от емкости батареи подключенного смартфона.