Датчик температуры промышленный Темио ДТ-14 для блока управления СТОИМОСТЬ 1-03.14 / СТОИТ 1-03.14П
| Бренд | Темио |
| Тип устройства | Датчик температуры |
| Тип газосигнализатора | Промышленный |
| Порог износа | Температура: 70°C |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 0.5 Вт |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 124 / 127 / 51 мм |
| Вес | 0.9 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Датчик температуры промышленный Темио ДТ-14 для блока управления ВАРТА 1-03.14 / ВАРТА 1-03.14П
Датчик температуры промышленный Темио ДТ-14 для непрерывного автоматического контроля уровня температуры, позволяющий вовремя выявить опасность. Подключается к блоку управления сигнализатора Темио СТОИМОСТЬ 1-03.14 / СТОИТ 1-03.14П. Порог сигнализации: более 70 °C. Номинальное питающее напряжение 12 В.
Применение
Промышленный датчик ДТ-14 используется для обнаружения повышения уровня температуры в окружающей среде. Он является составной частью промышленного сигнализатора, работает вместе с блоком управления и предназначен для использования в промышленных и общественных объектах, таких как газовые котельные, компрессорные станции, производственные предприятия и другие места, где необходим постоянный контроль уровня температуры.
Ключевые свойства и возможности
* Датчик для обнаружения повышения уровня температуры, подключается к блоку управления сигнализатора СТОИМОСТЬ 1-03.14 / СТОИТ 1-03.14П.
* Два уровня порогов срабатывания сигнализации – предупредительная и тревожная, срабатывает при превышении температуры более 70 °C.
* Номинальное напряжение питания 12 В, мощность потребления 0.5 Вт.
* Степень защиты корпуса по ДСТУ EN 60529 IP65.
* Может работать в температурном диапазоне от -30°C до +60°C, что обеспечивает эффективность в разных условиях среды.
* Рабочее положение датчика температуры вертикальное, измерительной головкой вниз.
* Средняя наработка на отказ – не менее 60000 часов, средний срок службы устройства составляет не менее 10 лет.