Радиобрелок управления системой Лунь GT BRLK
| Бренд | Лунь |
| Тип устройства | Радиобрелок |
| Рабочая частота | 868,0 - 872,0 МГц |
| Тип питания | CR2520 – 1 шт. |
| Питание | 3 В CR2520 |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 38 / 67 / 18 мм |
| Вес | 25 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Радиобрелок управления системой Лунь GT BRLK
Радиобрелок управления системой Лунь GT BRLK – это компактное беспроводное устройство, позволяющее удобно управлять охранной системой. Брелок обеспечивает снятие и постановку охраняемого объекта, активацию режима «Остаюсь дома», а также подачу сигнала тревоги в случае опасности.
Применение
Устройство используется для дистанционного управления охранной системой на объекте. Благодаря шифрованной связи и многоканальной радиосвязи брелок гарантирует надежную передачу команд. Идеален для применения в частных домах, квартирах, офисах и коммерческих помещениях.
Ключевые свойства
* Совместим с системами Лунь-11 и Лунь-25.
* Позволяет управлять охранной системой – снятие и постановка под охрану избранной группы.
* Имеет функцию активации режима «Остаюсь дома».
* Оснащен кнопкой подачи сигнала тревоги.
* Многоканальная радиосвязь в диапазоне 868,0–872,0 МГц, мощность до 100 мВт.
* Шифрованный протокол обмена обеспечивает защиту от несанкционированного доступа.
* Питание от литиевой батареи CR2520 (3V), входящей в комплект.
* Рабочий диапазон температур – +5 °C ~ +50 °C.
* Компактные размеры: 38/67/18 мм, вес 25 г.
* Цвет корпуса – белый.