PoE-коммутатор 5-портовый E-LINK LNK-IMC005GP с 4 портами PoE
| Бренд | E-LINK |
| Тип устройства | PoE-коммутатор |
| Мощность | 120 Вт (с 48В питанием),60 Вт (с 12В питанием),90 Вт (с 24В питанием) |
| Количество портов | 5 |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт сети | Ethernet |
| Poe порт выход | 4 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Распиновка контактов PoE | 4,5(+) / 7,8(-) |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Питание | 12-48 В |
| Класс защиты | IP40 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +80 °С |
| Размеры | 95 / 70 / 29 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание PoE-коммутатор 5-портовый E-LINK LNK-IMC005GP с 4 портами PoE
PoE-коммутатор 5-портовый E-LINK LNK-IMC005GP – это промышленный неуправляемый коммутатор с 4 гигабитными портами PoE и 1 дополнительным гигабитным портом, который поддерживает передачу питания и данных по одному кабелю. Работает от источника питания 12-48 В и имеет надежный алюминиевый корпус, устойчивый к вибрациям и экстремальным температурам.
Применение
PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устойчивость к перепаду температур позволяет использовать промышленный коммутатор от E-LINK даже в строгих условиях окружающей среды.
Ключевые свойства и возможности
* 4 PoE-порты 10/100/1000BASE-T RJ45 (IEEE 802.3at/af) и 1-Port 10/100/1000T Ethernet Switch.
* Общая мощность составляет: 60 Вт с питанием 12 В, 90 Вт с питанием 24 В, 120 Вт с питанием 48 В.
* Стандарты РоЭ: IEEE802.3at/af, распиновка контактов: 4,5+/7,8-.
* Поддержка стандартов Ethernet: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.3az.
* Питание коммутатора 12-48 В.
* Поддержка автоматического определения MDI/MDI-X, таблица MAC-адресов на 8K записей.
* Пропускная способность коммутатора: до 10 Gbps, скорость пересылки пакетов – до 14.88 Mpps.
* Прочный алюминиевый корпус, монтаж на DIN-рейку или настенный монтаж.
* Работает в экстремальных температурных диапазонах: от -40°C до +80°C.
* Уровень защиты от перегрузки, восстановление после сбоев и защита от обратной полярности.
* Компактные размеры: 95/70/29 мм, вес – 250 г.