PoE-коммутатор 10-портовый E-LINK LNK-IMC010GP с 8 портами PoE
| Бренд | E-LINK |
| Тип устройства | PoE-коммутатор |
| Мощность | 240 Вт |
| Количество портов | 10 |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af/at |
| Стандарт сети | Ethernet |
| Poe порт выход | 8 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Распиновка контактов PoE | 4,5(+) / 7,8(-) |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Ethernet-порты (Uplink) | 2 x RJ45 (10/100/1000M) |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Питание | 48-57 В |
| Класс защиты | IP40 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 °С ~ +80 °С |
| Размеры | 95 / 88 / 46 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание PoE-коммутатор 10-портовый E-LINK LNK-IMC010GP с 8 портами PoE
PoE-коммутатор 10-портовый E-LINK LNK-IMC10GP – это промышленный неуправляемый коммутатор с 8 гигабитными портами PoE и 2 дополнительными гигабитными портами, которые поддерживают передачу питания и данных по одному кабелю. Работает от источника питания 48-57 В и имеет надежный алюминиевый корпус, устойчивый к вибрациям и экстремальным температурам.
Применение
PoE-коммутатор применяется в видеонаблюдении для передачи одним кабелем вита пара видеосигнала и питания. Устойчивость к перепаду температур позволяет использовать промышленный коммутатор от E-LINK даже в строгих условиях окружающей среды.
Ключевые свойства и возможности
* 8 PoE-порты 10/100/1000BASE-T RJ45 (IEEE 802.3at) и 2-Port 10/100/1000T Ethernet Switch.
* Общая мощность составляет –