Центральная панель управления умным домом 3.27" Akubela HyPanel Lite KS41-PoE-EU с PoE
| Бренд | Akubela |
| Тип устройства | Контроллер умного дома |
| Диагональ экрана | 3.27" |
| Разрешение экрана | 320x480 |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Встроенные датчики | Влажность, Приближение, Освещенность, Температура |
| Стандарт беспроводной связи | Bluetooth 4.2,WiFi 4 (802.11n),ZigBee 3.0 |
| Количество беспроводных устройств | 32 |
| Поддержка мобильного приложения | BelaHome |
| Операционная система | Linux |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Флэш-память | 256 Мб |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Интерфейсы | RS485 |
| Интерфейсы связи | RS485 |
| Питание | DC 12-24 В, PoE |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Врезной |
| Материал корпуса | Огнеупорный пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 86 / 86 / 47.4 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание товара Центральная панель управления умным домом 3.27" Akubela HyPanel Lite KS41-PoE-EU из PoE
Центральная панель управления Akubela HyPanel Lite KS41-PoE-EU – компактное, но функциональное решение для организации системы умного дома, объединяет функции умного домофона, шлюза ZigBee 3.0 и контроллера домашней автоматизации. Устройство работает на базе Linux, поддерживает Wi-Fi 2.4 ГГц, Ethernet, Bluetooth 4.2. Возможность подключения к 32 устройствам через протокол ZigBee. Встроенные датчики приближения, освещенности, температуры и влажности, RS485 интерфейс. Возможно питание через PoE.
Применение
Akubela HyPanel Lite KS41-PoE-EU предназначена для централизованного управления системами умного дома в жилых или коммерческих просторах. Оптимальный выбор для квартир, частных домов, вилл, апартаментов, гостиниц и современных интерьеров, где важна интеграция освещения, климата, безопасности и бытовых сценариев.
Ключевые свойства и возможности
* Работает на базе Linux – стабильная и безопасная операционная система для управления домашней инфраструктурой.
* Четыре металлических кнопки, удобные для использования всеми членами семьи – могут быть предназначены для наиболее часто используемых сценариев.
* 3.27-дюймовый сенсорный экран с разрешением 320*480 пикселей, автоматическая регулировка яркости, энергосберегающий режим.
* Поддержка ZigBee 3.0 – надежная беспроводная интеграция с другими устройствами экосистемы умного дома. Возможность подключения 32 устройств.
* Сетевая интеграция: Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n (2.4 ГГц), Ethernet RJ45 10/100 Mbps, Bluetooth 4.2.
* Встроенные датчики: датчик приближения (30-60 см) - автоматическое пробуждение экрана; датчик освещенности – регулирует яркость; температурный датчик (±1°C, диапазон -10°C~+55°C); датчик влажности (±5%, диапазон 10-90% без конденсации).
* Микрофон двойной (-26 dBFS) и встроенный динамик 8 Ом/1.5 Вт – базовые возможности для аудиокоммуникации.
* Питание DC 12-24 В или PoE.
* Корпус из огнеупорного пластика класса V0 с возможностью настенного монтажа в стандартную европейскую монтажную коробку (EU формат).
* Компактные габариты и лаконичный дизайн – устройство легко интегрируется в любой интерьер.