Умный выключатель света на 2 канала ZigBee Akubela SM-2G Black
| Бренд | Akubela |
| Тип устройства | Умный выключатель |
| Максимальная мощность нагрузки | 0.3 кВт (LED) / 0.6 кВт (резистивная) на 1 канал |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А на 1 канал |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество каналов нагрузки | 2 |
| Номинальное напряжение | AC 100-250 В |
| Стандарт беспроводной связи | ZigBee 3.0 |
| Поддержка мобильного приложения | BelaHome |
| Мощность потребления | 0.2 Вт |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Врезной |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Пластик,Стекло |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Размеры | 86 / 86 / 35 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Умный выключатель света на 2 канала ZigBee Akubela SM-2G Black
Умный двухканальный выключатель света Akubela SM-2G Black с поддержкой протокола ZigBee 3.0. Поддерживается управление через мобильное приложение BelaHome или при подключении – с центральной панели управления умным домом Akubela HyPanel, голосовое управление, а также ручное с помощью кнопок. Максимальная нагрузка на 1 канал составляет до 300 Вт (LED) или 600 Вт (резистивная).
Применение
Умный выключатель света Akubela используется для автоматизированного или ручного управления освещением в квартирах, частных домах, гостиницах, офисах и других помещениях. Поддержка работы в составе системы "умный дом" через ZigBee позволяет реализовать сценарии автоматизации с минимальными усилиями со стороны пользователя.
Благодаря ассортименту цветов, широкому диапазону рабочих напряжений и стандартному европейскому формату устройство легко интегрируется в интерьер и электросеть жилых и коммерческих помещений.
Ключевые свойства
* Два независимых канала для управления освещением.
* Поддержка ZigBee 3.0 с рабочей частотой 2.4 ГГц – беспроводное соединение для различных сценариев интеграции.
* Возможность управления через приложение BelaHome или через настенную сенсорную панель HyPanel – центральный контроллер системы умного дома.
* Поддерживает голосовое управление через популярные голосовые ассистенты, а также ручное управление с помощью кнопок.
* Максимальная нагрузка – до 300 Вт (LED) или 600 Вт (резистивная) на канал.
* Реле на 10 А для каждого канала.
* Номинальное напряжение 100-250 В переменного тока, 50/60 Гц; потребление 0.2 Вт.
* Минимальный ресурс работы свыше 120000 циклов.
* Рекомендуемое сечение кабеля для подключения 1-4 мм.
* Высококачественное стекло AG (антибликовое) с матовой поверхностью обеспечивает приятные тактильные ощущения и стойкость к отпечаткам пальцев.
* Степень защиты IP20.
* Габариты устройства: 86/86/35 мм.