Контроллер внутреннего блока кондиционера ZigBee Akubela CB25L
| Бренд | Akubela |
| Тип устройства | Контроллер кондиционирования воздуха |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Стандарт беспроводной связи | ZigBee 3.0 |
| Поддержка мобильного приложения | BelaHome |
| Питание | DC 7-15 В |
| Мощность потребления | 0.7 Вт |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Врезной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Размеры | 85 / 85 / 28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Контроллер внутреннего блока кондиционера ZigBee Akubela CB25L
Контроллер внутреннего блока кондиционера Akubela CB25L с поддержкой ZigBee 3.0 обеспечивает интеграцию кондиционера в систему «Умный дом» с возможностью управления через мобильное приложение BelaHome. Совместим с устройствами ведущих брендов, включая Daikin, Hitachi, Midea, Toshiba и т.д. Работает одновременно с оригинальной панелью управления кондиционером – автоматическое переключение между режимами основного и вспомогательного управления (master/slave). Поддерживает дистанционную диагностику для оперативного обнаружения неисправностей. Монтируется во внутреннем блоке кондиционера, питание осуществляется непосредственно от него.
Применение
Контроллер используется для подключения внутреннего блока кондиционера к системе автоматизации через ZigBee-сеть. Позволяет управлять кондиционером дистанционно, сохраняя возможность использования заводской панели управления. Применяется в жилых и коммерческих помещениях, где необходима интеграция климатических устройств в единую экосистему «Умного дома».
После подключения пользователь получает гибкое и удобное управление внутренним блоком через приложение BelaHome, а также функцию дистанционной диагностики с возможностью быстрого реагирования на неисправности.
Ключевые свойства
* Работает через ZigBee 3.0, управление осуществляется через мобильное приложение BelaHome.
* Совместим с внутренними блоками кондиционеров ведущих брендов: Daikin, Hitachi, Midea, Toshiba и других.
* Работает одновременно с оригинальной панелью управления кондиционером – автоматическое переключение между режимами основного и вспомогательного управления (master/slave).
* Поддержка дистанционной диагностики для быстрого обнаружения неисправностей.
* Питание непосредственно от внутреннего блока кондиционера (DC 7–15 В); среднее потребление
Особенности подключения
* Включите питание устройства (от внутреннего блока кондиционера).
* Нажмите и удерживайте кнопку SET примерно 5 секунд для входа в режим сопряжения.
* Добавьте устройство к сети через совместимый шлюз.