Беспроводная централь Granat GT Panel с 4G и WiFi
| Бренд | Гранат |
| Тип устройства | Охранная централь |
| Рабочая частота | 868,0 - 872,0 МГц |
| Количество зон/групп | 32 |
| Тип централи | Охранная |
| Каналы связи | 4G,WiFi |
| Количество Sim-карт | 2 |
| Количество беспроводных устройств | 128 |
| Протоколы | Phoenix HD, SIA (DC-09), SurGard (Contact ID) |
| Дальность передачи | 2000 м |
| Способ применения | Автономная, Пультовая |
| Питание | DC 12 В, Аккумуляторная батарея 3.7 В, 2600 мА·ч *2 |
| Ток потребления | 70 мА |
| Подключение | Беспроводное |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP41 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | +5 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 144 / 144 / 32 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Беспроводная централь Granat GT Panel с 4G и WiFi
Беспроводная централь Granat GT Panel работает с ПЦС через GSM/WCDMA/LTE или Wi-Fi с использованием защищенных протоколов передачи данных. Предназначена для управления охранной системой, контроля состояния шлейфов сигнализации, работы с беспроводными устройствами и передачи тревожных извещений на централизованное наблюдение.
Применение
Централь устанавливается для организации беспроводной системы охраны на объектах различного типа. Обеспечивает управление подключенными устройствами, контроль групп защиты и передачи тревог на ПЦС, в частности через Orlan, TCP SurGard или SIA DC-09. Может работать автономно благодаря встроенному контроллеру подзарядки и резервному питанию от аккумуляторов.
Ключевые свойства и возможности
* Отправляет тревожные оповещения на пульт централизованного наблюдения через каналы связи: Wi-Fi, 4G/GSM/WCDMA – 2 сим-карты.
* Беспроводное соединение с частотным диапазоном 868-872 МГц, дальность до 2000 м (на открытом пространстве).
* Поддерживает до 32 охранных групп и до 256 пользователей системы.
* Подключение к 128 беспроводным устройствам через встроенный радиоприемник.
* Совместима с ПЦС Орлан и другими, поддерживающими TCP SurGard или SIA DC-09.
* Поддерживает привязку к конкретному ПЦС для защиты от замены и нежелательного подключения.
* Обеспечивает блокировку передачи данных по команде ПЦС в случае необходимости ограничения потока сообщений.
* Управление и мониторинг через мобильное приложение Phoenix-MK («Мобильная клавиатура») – возможность дистанционно контролировать состояние системы и получать уведомления.
* Оснащена встроенным контроллером зарядки и резервным питанием от 2 аккумуляторов 18650 (3.7 В/2600 мА·ч).
* Возможность питания от повербанка через разъем USB Type-C, время автономной работы до 10 суток.
* Максимальное время определения неисправностей – 300 секунд, задержка сообщения о проблемах питания – 60 секунд.
* Энергонезависимая память на 512 событий позволяет сохранять историю системы без потерь.
* Класс безопасности Grade 2, класс защиты корпуса IP41.
* Габариты: 144/144/32 мм, вес 370 г.