Арочный металлодетектор Trinix TRX-550AMD, 6 зон детекции, водонепроницаемый IP65
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Металлодетектор арочный |
| дисплей | LED |
| Рабочая частота | 4-8 кГц |
| Зоны обнаружения | 6 |
| Счетчик проходов и событий | Да |
| Уровни чувствительности | 1000 |
| Ширина прохода | 0.74 м |
| Питание | AC 85-264 В |
| Особенности | Индикация зоны обнаружения |
| Индикация места обнаружения по вертикали | Да |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Установка | Внутренняя,Внешняя |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры внешние | 2300 / 820 / 600 мм |
| Размеры прохода | 2050/740/500 мм |
| Размеры упаковки | 2260/560/200 мм – панели, 1025/820/400 мм – блок управления |
| Вес брутто | 60 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Арочный металлодетектор Trinix TRX-550AMD, 6 зон детекции, водонепроницаемый IP65
Арочный металлодетектор Trinix TRX-550AMD с 6 зонами детекции и 100 уровнями чувствительности, LED-экран с отображением количества проходов и тревог, светодиодная и звуковая индикация, счетчик проходов и тревог, защита паролем изменения параметров. Водонепроницаемый корпус из прочного ABS-пластика, возможность наружного использования, класс защиты IP65.
Применение
Арочный металлодектор позволяет обнаружить металлические предметы, пытающиеся скрытно пронести в контролируемую зону. Подходит для оперативного контроля безопасности, где требуется эффективное управление потоками людей, например в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, метро, таможнях, банках, больницах, гостиницах, правительственных учреждениях, фабриках и других общественных местах.
Ключевые свойства
* Арочный металлодетектор имеет 6 зон обнаружения.
* Для каждой зоны можно настроить 100 уровней чувствительности.
* Автоматический подсчет проходов и тревог.
* LED-дисплей с 5 цифрами отображает количество проходов людей через металлодетектор и тревоги.
* Синхронная световая и звуковая индикация тревог. Светодиоды на обеих сторонах точно указывают место обнаружения металлического предмета.
* Защита паролем для изменения настроек, только авторизованные лица могут изменять параметры.
* Функция самодиагностики при включении, нет необходимости в начальной или периодической калибровке.
* Модульная конструкция, облегчающая обслуживание и замену компонентов.
* металлодетектор безвреден для человеческого организма, в частности для беременных женщин и людей с кардиостимуляторами; не влияет на магнитные носители (дискеты, ленты для записи и т.п.).
* Корпус выполнен из прочного ABS-пластика и усилен алюминием с 4-х сторон для сохранения формы.
* Верхняя панель выступает над корпусом на 5 см для защиты от дождя, что позволяет использовать устройство на улице. Класс защиты IP65.
* Габаритные размеры: внешние 2300/820/600 мм, прохода 2050/740/500 мм, упаковка панелей 2260/560/200 мм, упаковка контроллера 1025/820/400 мм, вес брутто 60