WiFi маршрутизатор Cudy WR300S
| Бренд | Cudy |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Поддержка VPN | L2TP,PPTP,WireGuard |
| Количество WAN-портов | 1 |
| WAN-порт | Ethernet |
| Частота работы Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Скорость Wi-Fi | 150-449 Мбит/с |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n) |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Тип антенны | Внешние |
| Режимы работы | Mesh сателлит,WISP,Клиент,Маршрутизатор,Расширитель,Точка доступа |
| Количество портов | 5 |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Флэш-память | 8 Мб |
| Процесор | 580 МГц |
| Беспроводной стандарт | 802.11b/g/n |
| Пропускная способность Wi-Fi | 300 Мбит/c |
| Скорость LAN-портов | 10/100 Мбит/с |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | LAN 10/100Mbps x 4, WAN 10/100Mbps x 1 |
| Антенна | 4 внешние всенаправленные |
| Применение | Для дома,Для квартиры,Для офиса |
| Питание | DC 5 В/1 А |
| Особенности | DDNS,DNS,Mesh,VPN,Родительский контроль,С удаленным управлением,Приоритизация трафика (QoS) |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип выполнения | Стационарный |
| Установка | Внутренняя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 220 / 135 / 30 мм |
| Вес | 249.8 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание WiFi маршрутизатор Cudy WR300S
WiFi маршрутизатор Cudy WR300S с поддержкой Mesh в качестве дополнительного узла системы. Скорость передачи 300 Мбит/с, частота 2.4 ГГц, стандарт IEEE 802.11b/g/n, 5 портов Fast Ethernet 10/100Mbps (1x WAN, 4x LAN), 4 внешних антенны. Площадь покрытия 90 м², рекомендуемое количество подключаемых устройств – 30. Максимальная ширина канала Wi-Fi 40 МГц. Питание DC 5 В/1 А, блок питания в комплекте.
Применение
WiFi-маршрутизатор – это сетевое устройство, которое используется для направления пакетов данных между компьютерами в сети и сетями в принципе. Он также определяет и присваивает уникальный IP-адрес подключенным устройствам, обеспечивает их защиту и может выполнять функцию беспроводной точки доступа.
Ключевые свойства
* Скорость беспроводной передачи составляет 300 Мбит/с, беспроводной стандарт Wi-Fi 4 (IEEE 802.11b/g/n), частота 2.4 ГГц.
* Максимальная ширина канала Wi-Fi 40 МГц.
* Покрытие: 90 м², рекомендуемое количество клиентов 30.
* Интерфейсы: 1x 10/100 Mbps WAN-порт, 4x 10/100 Mbps LAN-порты.
* Одноядерный процессор 580 МГц, MIPS24KEC. 8 МБ флеш-памяти + 64 МБ оперативной памяти.
* Рабочие режимы: WiFi-роутер/беспроводная точка доступа/WiFi-расширитель – усиливает слабый сигнал, поступающий от другой точки доступа/WISP – режим, при котором беспроводной порт роутера выступает в качестве WAN-порта для подключения к глобальной сети интернет/Client/дополнительный узел Mesh.
* Поддержка технологии Cudy Whole Home Mesh расширяет зону покрытия WiFi для всего дома. Для этой функции требуется WiFi-маршрутизатор Cudy/Mesh-маршрутизатор/VPN-маршрутизатор/точка доступа в качестве шлюза – главного устройства системы – с прошивкой версии 15.28 или выше. Поддержка Mesh WiFi позволяет объединить несколько WiFi точек доступа в бесшовную WiFi-систему, которая создается для устранения зон со слабым сигналом и обеспечения непрерывного покрытия WiFi во всем доме. Mesh-системы предоставляют более высокую скорость передачи данных и надежное соединение всех устройств, подключенных к сети.
* Четыре внешних антенны с MU-MIMO. Технологии MU-MIMO и OFDMA в паре снижают время ожидания каждого вашего устройства и общую задержку сети, что позволит избежать повышенных задержек в онлайн играх и уменьшить влияние смежных пользователей вашей сети (ТВ, смартфоны) на соединение.
* Динамический DNS. Назначив собственное доменное имя IP-адресу домашнего маршрутизатора, функция DDNS будет автоматически обновляться при изменении домашнего IP-адреса.
* CustomDNS – позволяет задать принудительное использование сервера имен (например, Google, CloudFlare) даже для устройств, в которых нет возможности их менять (таких как телевизоры), что улучшит скорость загрузки сайтов и позволит обойти ограничения от провайдера.