Арочный металлодетектор Trinix TRX-700AMD, 33 зоны детекции, ширина прохода 1м
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Металлодетектор арочный |
| дисплей | LCD |
| Диагональ экрана | 7" |
| Рабочая частота | 7-9 кГц |
| Зона обнаружения | 33 |
| Счетчик проходов и событий | Да |
| Уровни чувствительности | 1000 |
| Количество рабочих частот | 5 диапазонов |
| Ширина прохода | 1 м |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Особенности | Индикация зоны обнаружения |
| Индикация места обнаружения по вертикали | Да |
| Индикация | Звуковая,Световая |
| Установка | Внутренняя |
| Класс защиты | IP53 |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +45 °C |
| Размеры внешние | 2225 / 1120 / 580 мм |
| Размеры прохода | 2025/1000/505 мм |
| Вес | 49 |
| Вес брутто | 57 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Арочный металлодетектор Trinix TRX-700AMD, 33 зоны детекции, ширина прохода 1м.
Арочный металлодетектор Trinix TRX-700AMD с 33 зонами детекции и 1000 уровнями чувствительности, 7-дюймовый сенсорный LCD-экран, максимальная пропускная способность 40 человек в минуту, светодиодная и звуковая индикация, счетчик проходов и тревог, защита. Ширина прохода 1м.
Применение
Арочный металлодектор позволяет обнаружить металлические предметы, пытающиеся скрытно пронести в контролируемую зону. Подходит для оперативного контроля безопасности, где требуется эффективное управление потоками людей, например в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, метро, таможнях, банках, больницах, школах, общественных местах, супермаркетах, клубах, предприятиях и учреждениях.
Ключевые свойства
* Арочный металлодетектор имеет 33 зоны обнаружения.
* Для каждой зоны можно настроить 1000 уровней чувствительности.
* Увеличенная до 1 метра ширина прохода гарантирует беспрепятственное и комфортное движение для всех посетителей, отвечая современным требованиям инклюзивности и доступности.
* Автоматический подсчет проходов и тревог.
* 7-дюймовый цветной сенсорный LCD-экран для отображения работы устройства и настроек.
* Частота: 5 диапазонов, возможность выбора разных частот, чтобы избежать помехи в случае работы нескольких устройств рядом.
* Синхронная световая и звуковая индикация тревог. Светодиоды на обеих сторонах точно указывают место обнаружения металлического предмета.
* Световой индикатор для предупреждения о возможности прохода «Разрешен/Стоп»: зеленый свет – можно идти, красный – стоп.
* Защита паролем для изменения настроек, только авторизованные лица могут изменять параметры.
* Максимальная скорость прохода составляет 40 человек в минуту.
* Точное обнаружение всех металлических предметов (магнитных), таких как оружие, ножи, телефоны, ключи и другие скрытые угрозы.
* Ультравысокая чувствительность: способность обнаруживать объекты размером с монету (диаметром 22.25 мм), независимо от их расположения слева, посередине или справа.
* Металлодетектор безвреден для человеческого организма.
* Простая сборка и обслуживание.
* Габаритные размеры: внешние 2225/1120/580 мм, прохода 2025/1000/505 мм, вес нетто 49 кг, брутто 57 кг.