Усилитель-микшер Vellez 600ПП028М-FM/МР, 4 зоны, 600W
| Бренд | Vellez |
| Тип устройства | Миксирующий усилитель |
| Исходное напряжение | 100 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 40-18000 Гц |
| Количество зон/групп | 4 |
| Тип усилителя | Микшер |
| Питание | AC 220 В |
| Особенности модели | Поддержка носителей информации USB и SD-карты, Радиоприемник |
| Установка | Внутренняя |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -5 °С ~ +45 °С |
| Размеры | 483 / 88 / 380 мм |
| Вес | 7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Усилитель-микшер Vellez 600ПП028М-FM/МР, 4 зоны, 600W
Усилитель-микшер Vellez 600ПП028М-FM/МР с выходной мощностью 600 Вт и выходным напряжением 100 В. Оснащен встроенным медиаплеером (FM-тюнер, MP3 с USB/SD) и предназначен для трансляции звуковых сигналов на 4 зоны громкоговорителей. Возможно подключение микрофонного пульта для приоритетных объявлений.
Применение
Усилитель-микшер используется в системах оповещения, для трансляции фоновой музыки и речевых сообщений. Благодаря встроенному плееру устройство является самодостаточным решением для коммерческих аудиосистем в школах, торговых центрах, офисных зданиях, ресторанах, гостиницах, банках и других общественных помещениях, где требуется распределение звука на несколько зон.
Ключевые свойства
* Номинальная выходная мощность 600 Вт.
* Выходное напряжение для подключения трансляционных громкоговорителей: 100 В.
* Возможность выбора и трансляции сигнала на 4 независимых зоны громкоговорителей.
* Встроенный медиаплеер для воспроизведения музыки: FM-тюнер, MP3-проигрыватель с портами для USB-накопителей и SD-карт.
* Четыре универсальных входа (MIC/AUX) для подключения внешних источников звука.
* Специальный вход для подключения удаленного микрофонного пульта.
* Функция приоритета: автоматическое приглушение фоновой музыки во время объявлений с микрофонного пульта.
* Фантомное питание для конденсаторных микрофонов.
* Раздельные регуляторы тембра для низких (НЧ) и высоких (ВЧ) частот.
* Встроенный ограничитель (аттенюатор) уровня входного сигнала на 20 дБ для предотвращения перегрузки.
* Широкий диапазон воспроизводимых частот: 40-18000 Гц.
* Питание от стандартной электросети переменного тока ~220 В.
* Корпус устройства выполнен в стандарте 19” (2U) для монтажа в речную стойку.