Описание товара
Кронштейн для купольных камер Dahua PFB205W-E
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Совместим с камерами (сериями камер) | HAC-D1A21/41/51, HAC-HDW1200 / 1209 / 1231 / 1500 / 1800 / 1801 / 1809 / 2241 / 22 2802TLM, HAC-HDW1200/1209/1500/1509/1809/2501TQ, HAC-HDW1200/1209/1500CLQ, HAC-HDW1200/1231/1500/2241/2501/2 HAC-HDW1200/1231/1500TRQ, HAC-HDW1800M, HAC-HDW1800TL, HAC-HDW2501/2241/1500/1231/1200TLMQ, HAC-ME1200/1500/1800EQ HAC-T2A21/51, IPC-D1B20-L, IPC-D1B40/20, IPC-HDBW2231/2241/2249/2431/2501/3241/3441/3541/2249/25 IPC-HDW1230/1239/1330/1430/1431/1439T1, IPC-HDW1230/1330/1431S, IPC-HDW1230/1430/2249/2449/2549/2649/2849 /2249/441/549/649/849 /3241/441/541/841 /4241/441/541 /5241/441/442/541/841T-ZS, IPC-HDW1239/1439V-A-IL / 2649 / 2841 / 3249 / 3449 / 3549 / 5241 / 5442 / 5541 / 5842TM-(A)S, IPC-HDW3449/3549/3649/3849/5449/5649/58 IPC-HDW5449/5649/5849-ASTE-PV, IPC-HDW5449/5649/5849-ZE-PV, IPC-HDW5831R-ZE, IPC-PDW5849-A180-E2-ASTE 1509 / 1801 / 2230 / 2241 / 2441 / 2501 / 2541 / 2802 / 2841 , PDW3849-A180-AS-PV, T2A/T4A, TPC-DF1241 |
| Нагрузка | 2 кг |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | 161.6 / 125.6 / 76 мм |
| Вес | 490 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


