Кабельный канал с клейкой лентой Neomax Ultra 12x12 мм
| Бренд | Neomax |
| Тип устройства | Кабельный канал |
| Длина | 2000 мм |
| Особенности | Клейкая лента |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Белый |
| Количество в ящике | 140 пог.м |
| Размеры | 12/12 мм |
| Размеры ящика | 2050 / 130 / 100 мм |
| Объем ящика | 0.0267 м³ |
| Вес | 57 г |
| Вес ящика | 7.94 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Кабельный канал с клейкой лентой Neomax Ultra 12x12 мм
Кабельный канал с клеящей лентой Neomax Ultra 12х12 мм – это эффективное и легкое решение для организации электропроводки. Главным преимуществом модели является нанесенная на основу клеящая лента, что значительно ускоряет процесс монтажа. Изделие изготовлено из негорючего ПВХ, класс защиты IP20. Снабжается планками длиной 2 метра. В одном ящике находится 140 погонных метров изделия.
Применение
Кабель-канал подходит для быстрого монтажа на гладких поверхностях. Интегрированная клейкая лента позволяет надежно закрепить канал без использования дрели и шурупов, обеспечивая чистоту монтажных работ и сохранение целостности отделки.
Ключевые свойства
* Размеры кабель-канала: 12 мм (ширина)/12 мм (высота).
* Снабжается планками длиной 2 метра.
* Особенность: наличие клейкой ленты для быстрого монтажа.
* Материал изготовления: негорючий ПВХ.
* Степень защиты: IP20.
* Вес одного кабель-канала: 0.057 кг.
*