Кабельный канал напольный Neomax 70x18 мм, 2 м
| Бренд | Neomax |
| Тип устройства | Кабельный канал |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Белый |
| Количество в ящике | 30 пог.м |
| Размеры | 70 / 18 мм |
| Размеры ящика | 2050 / 170 / 130 мм |
| Объем ящика | 0.0453 м³ |
| Вес | 789 г |
| Вес ящика | 23.67 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Кабельный канал напольный Neomax 70x18 мм, 2 м
Напольный кабельный канал Neomax 70х18 мм, 2м – полукруглый монтажный короб для организации и защиты электрических кабелей на полу. Изделие изготовлено из негорючего ПВХ, класс защиты IP20. Снабжается планками длиной 2 метра. В одном ящике находится 30 погонных метров изделия.
Применение
Напольные каналы используются для безопасной прокладки кабельной инфраструктуры в местах прохода людей. Благодаря полукруглой форме они минимизируют риск перецепки через провода и предохраняют проводку от механических нагрузок. Легкая система соединения упрощает монтаж, позволяя быстро создать организованную и защищенную сеть в офисных или жилых помещениях.
Ключевые свойства
* Размеры кабель-канала: 70 мм (ширина)/18 мм (высота), длина 2 метра.
* Форма: полукруглая, адаптированная для установки на полу.
* Материал изготовления: негорючий ПВХ.
* Степень защиты: IP20.
* Вес одного кабель-канала: 0.789 кг.
*