Кабельный канал Neomax Ultra 12x12 мм антрацит
| Бренд | Neomax |
| Тип устройства | Кабельный канал |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Антрацитовый |
| Количество в ящике | 160 пог.м |
| Размеры | 12/12 мм |
| Размеры ящика | 2050 / 130 / 100 мм |
| Объем ящика | 0.0267 м³ |
| Вес | 56 г |
| Вес ящика | 8.95 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Кабельный канал Neomax Ultra 12x12 мм антрацит
Кабельный канал Neomax Ultra 12х12 мм антрацит – это решение для разветвления электропроводки, изготовленное из высококачественного негорючего ПВХ. Устройство имеет степень защиты IP20. Снабжается планками длиной 2 метра. В одном ящике находится 160 погонных метров изделия.
Применение
Используется для прокладки тонких кабелей по поверхности стен, пола или потолка. Обеспечивает защиту проводов от механических повреждений и придает помещению аккуратный вид без необходимости штробления стен.
Ключевые свойства
* Размеры кабель-канала: 12 мм (ширина) х 12 мм (высота).
* Снабжается планками длиной 2 метра.
* Материал изготовления: негорючий ПВХ.
* Степень защиты: IP20.
* Вес одного кабель-канала: 0.056 кг.
*