Кабельный канал Neomax Ultra 25x25 мм
| Бренд | Neomax |
| Тип устройства | Кабельный канал |
| Длина | 2000 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Белый |
| Количество в ящике | 80 пог.м |
| Размеры | 25/25 мм |
| Размеры ящика | 2050 / 210 / 130 мм |
| Объем ящика | 0.056 м³ |
| Вес | 178 г |
| Вес ящика | 14.22 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Украина |
Описание Кабельный канал Neomax Ultra 25x25 мм
Кабельный канал Neomax Ultra 25х25 мм – это решение для разветвления электропроводки, изготовленное из высококачественного негорючего ПВХ. Устройство имеет степень защиты IP20. Снабжается планками длиной 2 метра. В одном ящике находится 80 погонных метров изделия.
Применение
Используется для прокладки кабелей по поверхности стен, пола или потолка. Обеспечивает защиту проводов от механических повреждений и придает помещению аккуратный вид без необходимости штробления стен.
Ключевые свойства
* Размеры кабель-канала: 25 мм (ширина) х 25 мм (высота).
* Снабжается планками длиной 2 метра.
* Материал изготовления: негорючий ПВХ.
* Степень защиты: IP20.
* Вес одного кабель-канала: 0.178 кг.
*