Комплект резервного питания 5.2kW 14.336kWh: автономный высокочастотный инвертор Must PV18-5248 PRO DC48V - 5.2KVA/5200W WiFi и аккумуляторная батарея 51.2V 280Ah Lithium Valley W1
| Бренд | Lithium Valley,Must |
| Тип устройства | Комплект резервного питания |
| Тип инвертора | Off-grid |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 5.2 кВт |
| Максимальная мощность | 10.4 кВт |
| MPPT-контроллер | Да |
| Интерфейсы | CAN, RS485, USB, Локальный WiFi, Сухие контакты |
| Входное напряжение | 90-280 В |
| Исходное напряжение | 220 В |
| Исходная частота | 50/60 Гц |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| КПД | 90% |
| Режим подмешивания | Да |
| Ток заряда | 100 А |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 10 мс |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 51.2 В |
| Емкость аккумулятора | 280 Ah |
| Максимальная энергоемкость | 14336 Вт*ч |
| Количество циклов | 8000 |
| Максимальный ток заряда | 200 А |
| Максимальный ток разряда | 200 А |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки, глубокого разряда батарей |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Монтаж | Настенный, напольный |
| Вес | 12.9 кг, 133.58 кг |
| Размеры | 309/505/147 мм, 800/500/227 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект резервного питания 5.2kW 14.336kWh: автономный высокочастотный инвертор Must PV18-5248 PRO DC48V - 5.2KVA/5200W WiFi и аккумуляторная батарея 51.2V 280Ah Lithium Valley W15-5A
Комплект резервного питания 5.2kW 14.336kWh: автономный инвертор Must PV18-5248 PRO DC48V - 5.2KVA/5200W WiFi и аккумуляторная батарея 51.2V 280Ah Lithium Valley W15-5A – это решение, предназначенное для квартир. дома, офисы, магазины и кафе. Оно обеспечивает непрерывное питание основных бытовых приборов и электрооборудования, а также предоставляет возможность автономной работы устройств: холодильник (50-84 часов), телевизор (50-168 часов), роутер (до 1680 часов), ноутбук и телефон (до 2016 циклов заряда), котел мощностью 160 Вт.
В комплект входят:
* Автономный высокочастотный инвертор 5.2kW Must PV18-5248 PRO DC48V – 5.2KVA/5200W WiFi, с комплектом для параллельного подключения.
* Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 51.2В 14336Вт·ч Lithium Valley W15-5A, настенный или напольный монтаж.
Применение
Комплект резервного питания отлично подходит для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д. Аккумуляторная батарея позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например в часы пиковых нагрузок, или в случае отключения или перебоев электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания.
Инвертор Must PV18-5248 PRO DC48V – 5.2KVA/5200W WiFi
Автономный высокочастотный однофазный инвертор Must PV18-5248 PRO с максимальной мощностью 5.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 10.4 кВт), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В от солнечных панелей 150-430 В. Максимальный ток заряда 100 А (80 А для аккумуляторных батарей). Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion. Выходное напряжение 230 В ±5%. Интерфейсы RS485, CAN, USB, сухие контакты. WiFi модуль в комплекте – для управления мобильным приложением. Возможность работы без подключения аккумуляторных батарей. Может подключаться к генератору.
В одну систему можно максимально параллельно подключить до 9 инверторов с целью увеличения мощности системы или построения трехфазных систем на основе однофазных инверторов. Комплект параллельного подключения входит в комплектацию.