Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 25.6В 100А*ч LiFePO4 Power Queen 25.6V 100Ah, 2560Wh, BMS 100A, 532*207*215мм
| Бренд | Power Queen |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Исходное напряжение | 25.6 В |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah |
| Максимальная энергоемкость | 2560 Вт*ч |
| Возможности подключения АКБ | Параллельное, Последовательное |
| Максимальный ток заряда | 100 А |
| Напряжение завершения заряда | 28.8 В |
| Максимальный ток разряда | 100 А |
| Количество циклов | > 4000 |
| Тип клемм | M8 |
| Внутреннее сопротивление | 40 мОм |
| Применение | Инверторы,Источники бесперебойного питания,Для дачи,Для квартиры,Для офиса,Для солнечных панелей |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Рабочая температура | Разряд: -20 °С ~ +60 °С; заряд: 0 °С ~ +50 °С; хранение: -10 °С ~ +50 °С |
| Размеры | 532 / 207 / 215 мм |
| Вес | 19.2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 25.6В 100А*ч LiFePO4 Power Queen 25.6V 100Ah, 2560Wh, BMS 100A, 532*207*215мм
Аккумуляторная батарея LiFePO4 Power Queen 25.6V 100Ah, 2560Wh емкостью 100 А·ч, с выходным напряжением 25.6 В, тип – литий-железо-фосфатная (LiFePO4), количество циклов: > 4000.
Поддерживается параллельное подключение к 4 аккумуляторным батареям и последовательное до 2 батарей.
Применение
Литий-ферум-фосфатные аккумуляторные батареи – разновидность литиевых аккумуляторных батарей, которые в последнее время все активнее внедряются в промышленность и быт, а также активно используются в автономных системах электроснабжения, когда необходимо проектирование современных ветрогенераторов, солнечных батарей. Кроме того, подходят для источников бесперебойного питания 220В, работающих с наружными аккумуляторами.
Преимущества литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей
По всем параметрам LiFePO4 АКБ 25.6В намного превосходят своих предшественников – свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные батареи:
* гораздо большее количество циклов заряда-разряда;
* встроенная BMS-плата автоматически контролирует равномерную зарядку всех элементов, а также обеспечивает защиту от избыточного заряда/разряда аккумуляторов, что существенно продлевает срок ее жизни;
* быстрая зарядка – до 2х часов до 100% емкости;
* стабильное выходное напряжение – все время разрядки батарея стабильно удерживает номинальное напряжение;
* способны удерживать собственное напряжение даже при достаточно больших нагрузках – их КПД варьируется в пределах от 95 до 98%;
* без последствий могут длительное время находиться в разряженном состоянии;
* малый вес – примерно в 2 раза легче свинцовых.
Ключевые свойства LiFePO4 Power Queen 25.6V 100Ah, 2560Wh
* Тип аккумуляторной батареи: LiFePO4 – литий-железо-фосфатный.
* Выходное напряжение: 25.6 В.
* Емкость: 100 А·час.
* Количество циклов: > 4000.
* Максимальный ток заряда: 100 А; максимальный ток разряда: 100 А.
* Тип клемм: M8.
* Размеры: 532/207/215 мм.
* Вес: 19.2 кг.