вверхвниз

Комплект бесперебойной связи: WiFi 6 маршрутизатор Cudy WR1500 + Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion
- Нет в наличии
- Код: 73-00534-42-00241
1 417,20 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Комплект бесперебойной связи: WiFi 6 маршрутизатор Cudy WR1500 + Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion 4*2.2Ah
| Бренд | Cudy,SKE |
| Тип устройства | Комплект маршрутизатор+ИБП |
| Частота работы Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухапазонный) |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n),WiFi 5 (802.11ac),WiFi 6 (802.11ax) |
| Скорость Wi-Fi | 750-1199 Мбит/с |
| Количество портов | 4 |
| Количество LAN-портов | 3 |
| Количество WAN-портов | 1 |
| WAN-порт | Ethernet |
| Пропускная способность Wi-Fi | 1201 Мбит/с – 5 ГГц, 300 Мбит/с – 2.4 ГГц |
| Скорость LAN-портов | 10/100/1000 Мбит/с |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Флэш-память | 16 Мб |
| Антенна | 4 внешние всенаправленные |
| Режимы работы | Маршрутизатор,Точка доступа |
| Поддержка VPN | IPSec,L2TP,OpenVPN,PPTP,WireGuard |
| Особенности | Beamforming,DDNS,DNS |
| Применение | Для дома,Для офиса |
| Исходное напряжение | 12 В,15 В,24 В,5 В,9 В |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Аккумулятор | Встроенный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2.2 Ah (4 шт.) |
| Интерфейсы | DC x 3, LAN 10/100/1000Mbps x 3, PoE x 1, USB x 1, WAN 10/100/1000Mbps x 1 |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 200/117/35 мм, 204.8/137.5/38.3 мм, 455/447/200 мм, 520/470/141.5 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 1 417,20 ₴



