Комплект бесперебойной связи: WiFi 6 Mesh-маршрутизатор Cudy WR3000 + Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion 4*2.2Ah
| Бренд | Cudy,SKE |
| Тип устройства | Комплект маршрутизатор+ИБП |
| Частота работы Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухапазонный) |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n),WiFi 5 (802.11ac),WiFi 6 (802.11ax) |
| Скорость Wi-Fi | 2600 Мбит/с и более |
| Количество портов | 4 |
| Количество LAN-портов | 3 |
| Количество WAN-портов | 1 |
| WAN-порт | Ethernet |
| Пропускная способность Wi-Fi | 2402 Мбит/с – 5 ГГц, 574 Мбит/с – 2.4 ГГц |
| Скорость LAN-портов | 10/100/1000 Мбит/с |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Флэш-память | 16 Мб |
| Антенна | 4 внешние всенаправленные |
| Режимы работы | Mesh,WISP,Маршрутизатор,Расширитель,Точка доступа |
| Поддержка VPN | L2TP,OpenVPN,PPTP,WireGuard,ZeroTier |
| Особенности | Beamforming,DDNS,DNS,Mesh |
| Применение | Игровой,Для дома,Для офиса |
| Исходное напряжение | 12 В,15 В,24 В,5 В,9 В |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Аккумулятор | Встроенный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2.2 Ah (4 шт.) |
| Интерфейсы | DC x 3, LAN 10/100/1000Mbps x 3, PoE x 1, USB x 1, WAN 10/100/1000Mbps x 1 |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 200/117/35 мм, 204.8/137.5/38.3 мм, 455/447/200 мм, 520/470/141.5 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект бесперебойной связи: WiFi 6 Mesh-маршрутизатор Cudy WR3000 + Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion 4*2.2Ah
Комплект бесперебойной связи: роутер Cudy WR3000 + Mini UPS SKE POE-432N обеспечивает стабильный доступ в интернет в квартирах и офисах при выключении электроэнергии. Сочетание роутера Cudy и мини-ИБП SKE гарантирует непрерывную работу сетевого оборудования в автономном режиме.
В комплект входят:
* WiFi 6 Mesh-маршрутизатор Cudy WR3000 двухдиапазонный гигабитный AX3000.
* Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion 4*2.2Ah.
Применение
Роутер создает быструю Wi-Fi сеть для подключения гаджетов, а миниИБП обеспечивает одновременное питание самого маршрутизатора и оптического терминала (ONU). Система мгновенно переходит на аккумулятор, позволяющий оставаться онлайн без разрывов соединения и перезагрузки оборудования.
Роутер Cudy WR3000
Гигабитный двухдиапазонный WiFi 6 Mesh-маршрутизатор Cudy WR3000. Скорость передачи 2402 Мбит/с на 5 ГГц + 574 Мбит/с на 2.4 ГГц, стандарт WiFi 802.11ax/ac/a/b/g/n, 4 гигабитных порта Ethernet, 4 внешних антенны 5dBi. Доступная ширина канала: 20/40/80/160 МГц.
Ключевые свойства
* Поддержка технологии Cudy Whole Home Mesh расширяет зону покрытия WiFi для всего дома. Поддержка Mesh WiFi позволяет объединить несколько WiFi-роутеров или точек доступа в бесшовную WiFi-систему, которая создается для устранения зон со слабым сигналом и обеспечения непрерывного покрытия WiFi во всем доме. Mesh-системы предоставляют более высокую скорость передачи данных и надежное соединение всех устройств, подключенных к сети. Устройство, используемое для создания Mesh-системы, представляет собой WiFi-роутер с ретранслятором, с которым данные обмениваются через выделенный канал, не занимая основной WiFi-канал, к которому подключены аксессуары.
* Скорость беспроводной передачи составляет 2402 Мбит/с на частоте 5 ГГц и 574 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц, беспроводные стандарты IEEE 802.11ax/ac/n/a 5 ГГц и IEEE 802.11n/b/g 2.4.
* Интерфейсы: 1x 10/100/1000 Мбит/с WAN-порт, 3x 10/100/1000 Мбит/с LAN-порт. Гигабитные порты значительно расширяют пропускную способность сети, позволяя мгновенно передавать большие файлы.
* Доступная ширина канала: 20/40/80/160 МГц.
* Рабочие режимы: WiFi-роутер / беспроводная точка доступа / WiFi-расширитель – усиливает слабый сигнал, поступающий от другой точки доступа / WISP – режим, при котором беспроводной порт роутера выступает в качестве WAN-порта для подключения к глобальной сети интернет.
* Мощный двухъядерный процессор обеспечивает плавную передачу потокового видео в формате 4K UHD на смарт-телевизоры, мобильные устройства и игровые консоли без буферизации.
* Динамический DNS. Назначив собственное доменное имя IP-адресу домашнего маршрутизатора, функция DDNS будет автоматически обновляться при изменении домашнего IP-адреса.