Комплект бесперебойной связи: WiFi 7 Mesh-маршрутизатор Cudy WR6500H + Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion 4*2.2Ah
| Бренд | Cudy,SKE |
| Тип устройства | Комплект маршрутизатор+ИБП |
| Частота работы Wi-Fi | 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухапазонный) |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n),WiFi 5 (802.11ac),WiFi 6 (802.11ax),WiFi 7 (802.11be) |
| Скорость Wi-Fi | 2600 Мбит/с и более |
| Количество портов | 5 |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Количество WAN-портов | 1 |
| WAN-порт | Ethernet |
| Пропускная способность Wi-Fi | 5765 Мбит/с – 5 ГГц, 688 Мбит/с – 2.4 ГГц |
| Скорость LAN-портов | 10/100/1000 Мбит/с |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Флэш-память | 128 Мб |
| Антенна | 6 внешних всенаправленных |
| Режимы работы | Mesh,WISP,Маршрутизатор,Расширитель,Точка доступа |
| Поддержка VPN | IPSec,L2TP,OpenVPN,PPTP,WireGuard,ZeroTier |
| Особенности | Beamforming,DDNS,DNS,MLO,Mesh |
| Применение | Игровой,Для дома,Для офиса |
| Исходное напряжение | 12 В,15 В,24 В,5 В,9 В |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Аккумулятор | Встроенный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2.2 Ah (4 шт.) |
| Интерфейсы | DC x 3, LAN 10/100/1000Mbps x 4, PoE x 1, USB x 1, WAN 2.5Gbps x 1 |
| Питание | 12 В |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Размеры | 204.8/137.5/38.3 мм, 253/152.5/48.2 мм, 455/447/200 мм, 520/470/141.5 мм |
| Вес | 380 г, 580 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект бесперебойной связи: WiFi 7 Mesh-маршрутизатор Cudy WR6500H + Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion 4*2.2Ah
Комплект бесперебойной связи: роутер Cudy WR6500H + Mini UPS SKE POE-432N обеспечивает стабильный доступ в интернет в квартирах и офисах при выключении электроэнергии. Сочетание роутера Cudy и мини-ИБП SKE гарантирует непрерывную работу сетевого оборудования в автономном режиме.
В комплект входят:
* WiFi 7 Mesh-маршрутизатор 2.5G Cudy WR6500H двухдиапазонный BE6500.
* Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion 4*2.2Ah.
Применение
Роутер создает быструю Wi-Fi сеть для подключения гаджетов, а миниИБП обеспечивает одновременное питание самого маршрутизатора и оптического терминала (ONU). Система мгновенно переходит на аккумулятор, позволяющий оставаться онлайн без разрывов соединения и перезагрузки оборудования.
Роутер Cudy WR6500H
Двухдиапазонный гигабитный WiFi 7 Mesh-маршрутизатор Cudy WR6500H. Скорость передачи 5765 Мбит/с на частоте 5 ГГц + 688 Мбит/с на 2.4 ГГц, стандарт WiFi 802.11be/ax/ac/a/b/g/n, 2.5G порт WAN, 4x 10/100/1000Mbits порты LAN. ГГц)/5.19dBi (2.4 ГГц). Доступная ширина канала: 20/40/80/160 МГц.
Ключевые свойства
* Скорость беспроводной передачи составляет 5765 Мбит/с на частоте 5 ГГц, 688 Мбит/с на частоте 2.4 ГГц, беспроводные стандарты IEEE 802.11be/ax/ac/n 5 ГГц и IEEE 802.11be/ax/n/b/g.
* Технология MLO (Multi-Link Operation) позволяет подключать устройства к двум WiFi частотам одновременно, обеспечивающим общую скорость передачи до 6.5 Гбит/с.
* К роутеру можно максимально подключить 200 устройств. Зона покрытия составляет 140 м2.
* Доступная ширина канала: 20/40/80/160 МГц.
* Мощный четырехъядерный процессор 2GHz ARM Cortex-A7 обеспечивает плавную передачу потокового видео в формате 4K UHD на смарт-телевизоры, мобильные устройства и игровые консоли без буферизации. Оперативная память (RAM) составляет 512MB, флэш (ROM) 128MB.
* Рабочие режимы: WiFi-роутер / беспроводная точка доступа / Mesh / WiFi-расширитель – усиливает слабый сигнал, поступающий от другой точки доступа / WISP – режим, при котором беспроводной порт роутера выступает в качестве WAN-порта для подключения к глобальной сети интернет.
* Интерфейсы: 1x 2.5G WAN-порт, 4x 10/100/1000Mbits LAN-порты. Порты со скоростью передачи данных 2.5 Гбит/с значительно расширяют пропускную способность вашей сети, позволяя мгновенно передавать большие файлы.
* Поддержка технологии Cudy Whole Home Mesh расширяет зону покрытия WiFi для всего дома. Поддержка Mesh WiFi позволяет объединить несколько WiFi-роутеров или точек доступа в бесшовную WiFi-систему, которая создается для устранения зон со слабым сигналом и обеспечения непрерывного покрытия WiFi во всем доме.