Видеопанель 2Mp Slinex ML-40ID со сканером отпечатка пальца, считывателем Mifare и клавиатурой
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Камера | 1/3" CMOS |
| Углы обзора | 120° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 1.5 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Биометрия | Отпечаток пальца |
| Тип видеосигнала | AHD,CVBS |
| Считыватель | Mifare |
| Отключение замка | Реле NO/NC |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Особенности модели | Настройка громкости,Подсветка кнопок |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Акрил,Пластик |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 53 / 143 / 27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеопанель 2Mp Slinex ML-40ID со сканером отпечатка пальца, считывателем Mifare и клавиатурой
Видеопанель со сканером отпечатка пальца, кодовой клавиатурой и считывателем Mifare Slinex ML-40ID от Slinex. Разрешение камеры до 2 Мп, угол обзора 120°, поддержка стандартов видеосигнала CVBS/AHD. Поддерживает несколько режимов открывания дверей: по отпечатку пальца, по коду или по карте Mifare. Емкость памяти составляет 90 аккаунтов. Имеет встроенное реле NO/NC для управления электрозамками.
Ключевые свойства и возможности
* Мультиформатная камера с разрешением 2 Мп (1920x1080) в режиме AHD-H, 1280x720 в режиме AHD-M или 960 ТВЛ в режиме CVBS. Встроенный переключатель режимов камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS) на задней панели устройства. Матрица камеры 1/3" CMOS.
* Широкий угол обзора камеры по горизонтали составляет 120°.
* Встроенная система контроля доступа: распознавание отпечатков пальцев, использование 4-значный PIN-кодов или бесконтактных карт Mifare IC.
* Память устройства позволяет хранить до 90 уникальных аккаунтов пользователей, плюс дополнительно 10 администраторов.
* Поддержка управления замками как электромеханического, так и электромагнитного типа, реле с NO и NC контактами, ток коммутации до 2 А. Время отключения замка можно настроить от 1 до 10 секунд.
* Наличие механического ИК-фильтра (IR-cut) для обеспечения правильной цветопередачи и высокой четкости видео.
* Инфракрасная подсветка с дальностью до 1.5 метра для работы в условиях низкой освещенности (светочувствительность 0.01 Люкс).
* LED-подсветка кнопок в рабочем режиме для удобного использования панели в темное время суток.
* Регулировка громкости динамика.
* Защищенный корпус по стандарту IP65, изготовленный из сочетания прочного пластика и акрилового стекла.
* Стабильная работа в широком температурном диапазоне от -40 до +50 °C.
* Совместимость с большинством современных 4-проводных аналоговых видеодомофонов.