
Видеокамера DH-HAC-HFW2231RP-Z-IRE6 Dahua 2MP f=7-22mm 10000001474
- Готово к отправке
- Код: 10000001474
5 625 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberвозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Видеокамера DH-HAC-HFW2231RP-Z-IRE6 Dahua 2Mp f=7-22mm
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | HDCVI-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Идентификация объекта | 27м |
| Отношение сигнал/шум | более 65дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Вручную |
| Углы обзора | 40°~17° |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Стандарт передачи сигнала | AHD,CVBS,CVI,TVI |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Светочувствительность | 0.005 Люкс |
| Фокусное расстояние | 7-22 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| BLC | Поддерживает |
| Количество светодиодов | 4 |
| Апертура | F1.3 |
| Скорость затвора | 1/4 с - 1 / 100,000 с |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Поддержка разрешения | 1920x1080, 1280x720 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p/720р - 25 л/с |
| Регулирование усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| HLC | Поддерживает |
| Расстояние фокусировки | 1000м |
| Обнаружение объекта | 269м |
| Наблюдение за объектом | 108м |
| Распознавание объекта | 54м |
| WDR | Поддерживает |
| ROI | Поддерживает |
| Управление фокусом | Авто/Вручную |
| Питание | DC12V ± 25% |
| Мощность потребления | <10.1Вт |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <90% |
| Размеры | 213x90x90 мм |
| Вес | 610г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴

