Видеопанель AV-01D Silver BAS-IP
| Бренд | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 1 Мп |
| Углы обзора | 90° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 2 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебряный |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Размеры | 117 / 190 / 45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AV-01D Silver BAS-IP
BAS-IP AV-01D – это IP видеопанель вызова для одного абонента. С AV-01D выполняются двусторонние разговоры, звонки на видеодомофон, отправка изображения с видеокамеры на экран домофона и наблюдение входной зоны. К панели AV-01D допускается подключение 6 внутренних мониторов или 4 мониторов консьержа. С помощью WEB-интерфейса выполняется удаленная настройка параметров панели. Для звонка на определенный мобильный телефон используется протокол SIP в архитектуре сети P2P.
Устройство вызова BAS-IP AV-01D оснащено цветной аналоговой камерой с 1/4” матрицей.Разрешение камеры 1.0 Мп и чувствительность 0.01 Люкс. 15°. С помощью встроенного реле выполняется управление подключенным электрозамком из видеодомофона. Потребление питания – 5,5 Вт, в режиме ожидания – 2,5 Вт.
-40 – +65 °С. Допустимая влажность при эксплуатации 0% – 89%. Допустимая влажность при хранении 0% – 60%