Видеодомофон AVD-740 White Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 960H |
| Карта памяти | MicroSD карта до 32 ГБ |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Питание | 220 В |
| Особенности | 2 тревожных входа,Автоответчик |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 192 / 132 / 18 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон AVD-740 White Arny
Модель выполнена в форме планшета с сенсорным экраном. Небольшое тонкое устройство легко монтируется в любом удобном месте, хорошо вписывается в интерьер. Двусторонние переговоры ведутся по системе громкой связи. Для управления основными функциями предусмотрены сенсорные кнопки. Они позволяют одним щелчком принять вызов, открыть замок, просмотреть изображение с камеры.
Видеодомофон ARNY AVD-740 может получать сигнал от двух вызовных панелей, двух видеокамер и тревожных датчиков. Устройство оснащено одним видеовыходом для подключения монитора или ТВ. Имеются разъемы для подключения главного и подчиненного домофона. В системе может работать до 4 параллельных устройств. При этом становятся доступны функции переадресации вызова, внутренней связи и открывания дверей из разных помещений.
Домофон позволяет делать фотографии и записывать видео. Во внутренней памяти находится до 190 фотографий, а на дополнительной карте памяти можно сохранять видео со звуком. Съемка производится в автоматическом или ручном режиме. Без участия пользователя фото или видео фиксация производится во время звонка или по сигналу датчика.
Основные