Видеопанель AVP-NG433-RF (ANALOG) Graphite Arny
| Бренд | Arny |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 960x576 |
| Углы обзора | 140° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | CVBS |
| Считыватель | EM-Marine |
| Отключение замка | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Графитовый |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 133 / 48 / 19 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель AVP-NG433-RF (ANALOG) Graphite Arny
Стильная компактная вызовная панель для видеодомофонных систем на одного абонента. Накладной корпус выполнен из металла, обладает антивандальными характеристиками. Выполнена в трех цветах и имеет 2 сменные декоративные накладки, что позволяет подобрать внешний вид в соответствии с интерьером или экстерьером. Кнопка звонка сенсорная, оснащена яркой подсветкой. Громкость разговора регулируется.
Объектив видеокамеры защищен ударопрочным стеклом. Угол обзора 140°. Разрешение видеосигнала 960x576. Формат видеосигнала CVBS. Панель ARNY AVP-NG433-RF оборудована встроенным считывателем карт/брелок EM-Marine. Вместимость памяти контроллера: 48 карт (включая 1 мастер-карту). Для работы в ночное время устройство оснащено инфракрасной подсветкой и автоматически переходит в ночной режим съемки.
Модель оснащена реле удаленного управления замком.