Видеодомофон ALPHA HD WF BLACK Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/576i |
| Поддержка мобильного приложения | NeoLight |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открывание ворот | Необходим адаптер NL-GT01 |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 220 В |
| Особенности | MP3-мелодии,Автоответчик,Режим «Не беспокоить»,Фоторамка |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 186 / 136 / 22 мм |
| Вес | 472 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон ALPHA HD WF BLACK Neolight
NeoLight Alpha HD WF - это Wi-Fi видеодомофон с поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р (1920х1080) и высоким разрешением экрана 1024 х 600. Благодаря функции Wi-Fi домофон может переадресовывать пользователя. Чтобы получить стабильную и корректную работу функции переадресации вызова, необходимо иметь стабильное интернет-подключение в помещении, где находится видеодомофон. Видеодомофон Alpha HD WF поддерживает два варианта подключения к роутеру: Wi-Fi или LAN-соединение.
Основной функционал приложения "NeoLight":
* Поддержка “push” уведомлен о входящих вызовах.
* Центр сообщений в котором хранятся сообщения о вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя.
* Видеозвонок. Видеосвязь с посетителем в момент вызова.
* Разговор с посетителем, управление замком и воротами.
* Запись фото/видео с вызывной панели или камер на Ваш смартфон.
* Просмотр вызывной панели и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания (без получения входящего вызова).
* Переключение качества видео, разрешения SD/HD при плохой связи.
* Двусторонняя аудиосвязь.
Так как домофон поддерживает Full HD сигнал, это дает возможность получить более качественную картинку на экране видеодомофона, сравнимую по качеству с IP системами. Что не имело важно в домофоне Alpha HD WF при использовании функции видеорегистратора, увеличили скорость записи встроенного видеорегистратора до 25к/сек.
Основные