Видеодомофон SL-10IPTHD GOLD+WHITE Slinex
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Карта памяти | MicroSD карта до 256 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран,Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | AC 220 В, DC 12 В |
| Особенности | Переадресация вызова в приложение на смартфоне,Режим «Не беспокоить» |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Золотой с белым |
| Размеры | 304 / 190 / 24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон SL-10IPTHD GOLD+WHITE Slinex
Ключевые возможности нового видеодомофона Slinex SL-10IPTHD:
• Подключение IP и аналоговых видеокамер до 2 Мп;
• Использование вызывных панелей с 2-мегапиксельными камерами;
• Подключение аппаратных датчиков движения для максимальной защиты;
• Выбор отдельной мелодии для каждой подключенной панели.
Большой сенсорный цветной дисплей, алюминиевый корпус, наличие встроенного Wi-Fi, возможность передачи видеоизображения и вызова на мобильный телефон, поддержка SD карт объемом до 256 ГБ. Более того, с его помощью вы сможете общаться с посетителем, совершившим вызов вызов через панель вызова, и, при необходимости, даже открыть замок.
Функции:
• Получение входящего вызова от панелей вызова на смартфон или планшет
• Подключение IP и аналоговых видеокамер
• Встроенный Wi-Fi
• Подключение к сети Ethernet
• Удаленный просмотр панелей и камер
• Квадратор
• Программная и аппаратная детекция движения
• Поддержка AHD панелей и камер (до 2 МП)
• Выбор отдельной мелодии для каждой подключенной панели.
• 16 полифонических мелодий вызова
• Режим «Не беспокоить»