Видеопанель 2Mp Slinex ML-16HD Black
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Камера | 1/2.9” CMOS |
| Углы обзора | 76° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 1.5 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Отключение замка | Нормально-отключенные контакты (сухая пара) |
| Питание | 12В |
| Мощность потребления | 300 мА (4 Вт) |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металлический сплав |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40 – +50 °С |
| Размеры | 41×122×23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель 2Mp Slinex ML-16HD Black
Панель вызова Slinex ML-16HD Black на 1 абонента с разрешением камеры 2 Мп, поддержкой стандартов видеосигнала CVBS/AHD, возможность накладного или врезного монтажа.
Ключевые свойства и возможности
* Цветная видеопанель с разрешением 2 Мп (1080p) и углом обзора 76°.
* Благодаря кнопке переключения режимов камеры (AHD-H, AHD-M, CVBS), видеопанель можно подключить почти к любому современному аналоговому домофону.
* Тип управления замком: реле NO, нормально-отключенные контакты.
* ИК-подсветка с дальностью до 1.5 м для получения высококачественного изображения ночью, а также подсветка кнопки вызова.
* Возможность накладного или врезного монтажа.
* В комплекте с панелью – угловой кронштейн и козырек.
* Антивандальный корпус панели был разработан, чтобы обеспечить защиту от осадков любой интенсивности и гарантировать 100% герметичность. Панель не опасается прямых струй воды, порывов ветра с пылью и другими частицами. Класс защиты IP65 работает в диапазоне температур от -40 до +50°С.