Описание товара
Маршрутизатор RB951Ui-2nD (hAP) MikroTik
| Бренд | MikroTik |
| Тип устройства | Маршрутизатор |
| Тип архитектуры | MIPSBE |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| WAN-порт | Ethernet |
| Частота работы Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Стандарт беспроводной связи | WiFi 4 (802.11n) |
| Скорость передачи | 10/100 Мбит/с |
| Частота процессора | 650 мГц |
| Количество ядер | 1 |
| Тип антенны | Встроенные |
| USB-выход | Да |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Количество портов | 5 |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Флэш-память | 16 Мб |
| Процесор | 650 МГц |
| Беспроводной стандарт | 802.11b/g/n |
| Пропускная способность Wi-Fi | 300 Мбит/c |
| Скорость LAN-портов | 10/100 Мбит/с |
| Poe порт выход | 1 |
| Ethernet-порты (Uplink) | 5x RJ45 (100M) |
| Локальное хранилище | 16МБ, Flash |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 GHz (4 генерация) |
| Wi-Fi | Да |
| Поддержка PoE | Passive PoE (5й порт) |
| Интерфейсы | LAN x 4, PoE выход x 1, USB x 1, WAN x 1 |
| Коэффициент усиления | 1.5 дБи |
| Антенна | Встроенная, 1.5 dBi |
| Применение | Для дачи,Для дома,Для квартиры |
| Питание | DC 10-28В / Passive PoE |
| Мощность потребления | 5Вт |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип выполнения | Стационарный |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Настольный,Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 113х89х28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производителя товара | Латвия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴




