Описание товара
Датчик вибрации с магнитным контактом Texecom IMPAQ PLUS
| Бренд | Texecom |
| Тип устройства | Датчик вибрации |
| Дальность обнаружения | 1.5-3.5 м |
| Питание | 6-16 В |
| Ток потребления | 20 мА |
| Монтаж | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 25 / 86 / 21 мм |
| Вес | 40 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



