Видеодомофон KAPPA+ Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Открывание ворот | Необходим адаптер NL-GT01 |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Питание | 220 В |
| Особенности | Кнопка управления воротами |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 210 / 114 / 25 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон KAPPA+ Neolight
Neolight KAPPA+ – это видеодомофон с поддержкой 2 вызовных панелей и 2 видеокамер. Он имеет разрешение 1024 х 600 пикселей, размер экрана 7 дюймов.
Установка видеодомофона настенная, способ монтажа – накладной. Блок питания и БУЗ – встроенные. Питание 220 от сети переменного тока. Слот для microSD карты до 32 Гб для хранения фото, видео, мелодий для вызова и медиаплеера.
Для управления домофоном оборудован сенсорными кнопками. В темное время суток кнопки подсвечиваются при нажатии или вызове. Видеодомофон имеет современное медийное меню с часами и календарем. Графический интерфейс на украинском или русском языке.
С помощью домофона можно осуществлять переговоры с посетителем в активном режиме Hands-Free, видеонаблюдение за территорией у двери, дистанционно открывать электрозамок и ворота, сохранять фото и записывать видео со звуком по детекции движения, постоянно, по вызову или вручную, слушать музыку с карты памяти и многое другое.