Видеодомофон ALPHA HD WHITE Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/576i |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открытие ворот | Да |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Питание | 14.5 В DC (адаптер 220/15 В в комплекте) |
| Особенности | MP3-мелодии,Автоответчик,Режим «Не беспокоить»,Фоторамка |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 186 / 136 / 22 мм |
| Вес | 420 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон ALPHA HD WHITE Neolight
Neolight ALPHA HD – ультратонкий 7-дюймовый видеодомофон с сенсорным IPS экраном, встроенным блоком питания и современным меню. С помощью домофона можно осуществлять переговоры с посетителем в активном режиме Hands-Free, видеонаблюдение за территорией у двери, дистанционно открывать электрозамок, сохранять фото и записывать видео со звуком по детекции движения, постоянно, по вызову или вручную, слушать музыку с карты памяти и многое другое.
NeoLight, он поддерживает входящий Full HD сигнал (AHD/TVI/CVI/CVBS) с разрешением 1080р (1920х1080) и обладает разрешением экрана 1024х600. Это обеспечивает гораздо более четкое изображение, аналогичное современным IP домофонам как в режиме простого наблюдения, так и записанного видео в режиме видеорегистратора. Также в видеодомофоне ALPHA HD увеличена скорость записи встроенного видеорегистратора до 25 к/сек.
Особенностями домофона являются функции: медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, режим видеорегистратора с аудио и т.д. 4 канала для приема сигнала от 2 панелей и 2 видеокамер. Дополнительно есть слот для карт microSD до 128 ГБ. По всем каналам работает видеодетектор движения.
Электроснабжение 220В AC (блок питания встроенный) – подключается непосредственно к сети 220В. Очень тонкий корпус домофона изготовлен в белом из прочного матового пластика и акрила. Устанавливается с помощью идущего в комплекте кронштейна накладным способом монтажа.