Видеодомофон OMEGA+ HD WF WHITE Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/576i |
| Поддержка мобильного приложения | NeoLight |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открытие ворот | Да |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | 14.5 В DC (адаптер 220/15 В в комплекте) |
| Особенности | MP3-мелодии,Автоответчик,Режим «Не беспокоить»,Фоторамка |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 187 / 136 / 21 мм |
| Вес | 472 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон OMEGA+ HD WF WHITE Neolight
Видеодомофон Omega+HD WF – это ультратонкий 7-дюймовый IPS монитор, поддерживающий Full HD сигнал (СVBS, AHD), имеет Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN (10\100 Мбит\с), встроенный блок питания и обновленное меню. С помощью домофона можно осуществлять переговоры с посетителем в активном режиме Hands-Free, переадресацию вызова в мобильное приложение, видеонаблюдение за территорией у двери, дистанционно открывать электрозамок, сохранять фото и записывать видео со звуком по детекции движения, постоянно, по вызову или вручную, слушать музыку с карты. Особенности нового видеодомофона NeoLight OMEGA+ HD WF – поддержка карт с объемом памяти до 128 Гб, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорных кнопок во время вызова, режим видеорегистратора с аудио. Разрешение экрана 1024х600. Формат входного сигнала AHD/TVI/CVI/CVBS, разрешение 1080p/720p/576i. Управление – сенсорные кнопки с подсветкой. Электроснабжение 220В AC (блок питания встроенный) – подключается непосредственно к сети 220В. Очень тонкий корпус домофона изготовлен в белом или черном цвете из прочного матового пластика и акрила. Устанавливается с помощью идущего в комплекте кронштейна накладным способом монтажа.