Видеодомофон MEZZO HD WHITE Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | На 4 видеодомофона |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Разрешение записи | 1080P/720P/960H |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Открывание ворот | Необходим адаптер NL-GT01 |
| Тип видеосигнала | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | С 1 канала |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Питание | 220 В |
| Особенности | MP3-мелодии,Автоответчик,Режим «Не беспокоить»,Фоторамка |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Установка | Внутренняя |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 255 / 180 / 21 мм |
| Вес | 860 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон MEZZO HD WHITE Neolight
Видеодомофон MEZZO HD с большим сенсорным емкостным IPS 10.1″ дисплеем и возможностью подключения 2 вызовных панелей и 2 видеокамер, функционирующих в видеостандартах СVBS/AHD/TVI/CVI в разрешении 1080p. Хранить информацию можно в автоматизированном или ручном режиме на microSD карту памяти объемом 32 Gb или на внутреннюю память свыше 64 фотографий, в том числе при обнаружении движения по расписанию или принудительно.
10-дюймовый экран – самый большой экран из всей линейки NeoLight. На нем можно видеть изображение посетителя достаточно высокого качества (1024х600), что позволит рассмотреть даже мельчайшие детали. Поддерживаются режимы "Не беспокоить", "Аудионяня".
С помощью домофона можно осуществлять переговоры с посетителем в активном режиме Hands-Free, видеонаблюдение за территорией у двери, дистанционно открывать электрозамок, сохранять фото и записывать видео со звуком по детекции движения, постоянно, по вызову или вручную, слушать музыку с карты памяти и многое другое.
Домофон имеет небольшие размеры 255 х 180 х 21 мм. Встроенный блок питания позволяет подключать непосредственно к 220В. Очень тонкий корпус домофона изготовлен в белом из прочного матового пластика и акрила. Устанавливается с помощью идущего в комплекте кронштейна накладным способом монтажа.