Видеопанель 800TVL Slinex ML-15HR Gray
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 800 ТВЛ |
| Камера | 1/3" CMOS |
| Углы обзора | 65° |
| Тип подсветки | LED,ИК |
| Дальность подсветки | 1.5 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Отключение замка | Нормально-отключенные контакты (сухая пара) |
| Питание | +12В (от монитора) |
| Мощность потребления | 300 мА (4 Вт) |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металлический сплав |
| Цвет | Серый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +65 °C |
| Размеры | 54 / 134 / 40 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Видеопанель 800TVL Slinex ML-15HR Gray
Видеопанель Slinex ML-15HR Gray на 1 абонента, с разрешением камеры 800 ТВЛ, возможность накладного монтажа.
Ключевые свойства
* Цветная видеопанель с разрешением 800 ТВЛ и углом обзора 65°.
* Инфракрасная подсветка дальностью до 1.5 метров позволит различить объекты при слабом освещении.
* Постоянный видеосигнал, благодаря которому, вызовную панель можно подключить к регистратору или к видеодомофону с функцией регистратора.
* Запись происходит постоянно или по обнаружению движения, при этом изображение для записи будет выводиться вне зависимости от того, будет ли сделан вызов с панели.
* Регулировка громкости динамика с помощью потенциометра.
* Возможность накладного или врезного (с кронштейном) монтажа.
* Антивандальный корпус из металлического сплава с классом защиты IP65.