Описание товара
Коммутационный бокс DH-PFA139 Dahua
| Бренд | Dahua |
| Тип устройства | Коробка распределительная |
| Совместим с камерами (сериями камер) | HDBW4231/4431F-AS/M/M12, HDBW4231F-MPC/M12PC, HDW4231/4431/4830EM-AS, HDW4231 |
| Крепление | M20 (G1/2") |
| Нагрузка | 1 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | Ф115 х45мм |
| Вес | 160г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


