Описание товара
Платформа DS-1232ZJ-T Hikvision
| Бренд | Hikvision |
| Тип устройства | Адаптер монтажный |
| Совместим с камерами (сериями камер) | DS-2CE16C8T-IW3Z, DS-2CD48XX |
| Нагрузка | 6 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 ~ 90% RH |
| Размеры | 100 / 100 / 92 мм |
| Вес | 850 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴


