Комплект EcoFlow DELTA Max (2000) + 400W Solar Panel
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Комплект |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | Чистая синусоида, общая 2400 Вт (всплеск 4600 Вт), 230 В~ (50 Гц/60 Гц) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 2016 Вт*ч |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 800 циклов до 80%+ мощности |
| Испытание/тестирование и сертификация | CE WEEE CTP RCM KC |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Температура разряда | -20 °C ~ +45 °C |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.6 часа |
| Вход для солнечной панели | 11-100 В 13 А макс, 800 Вт макс |
| Вход для автомобильной зарядки | 12 В/24 В AC, 8 А макс |
| Исходная мощность автомобильной зарядки | 12.6 В/10 А, 126 Вт макс |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 2 часа. (4 панели 110 Вт), 3.2-6.3 час. (2 панели 400 Вт), 4.2-8.4 час. (4 панели 160 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 21 час. |
| Дополнительный (умный) аккумулятор | Поддерживает до 2 дополнительных аккумуляторов DELTA Max Extra Battery (продаются отдельно) |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 3000 Вт |
| Умный генератор | Поддерживается (продается отдельно) |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, Аккумулятор, Генератор, Розетка AC, Солнечная панель |
| Вход (напряжение, ток) для зарядки переменного тока | 220-240 В~50 Гц/60 Гц, 10 А |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 2 порта 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Выход DC5521 | 12.6 В/3 А, на порт |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12 В/24 В, 8 А |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходящий интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Розетка 220 B |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,С солнечной батареей в комплекте,Быстрая зарядка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Комплект EcoFlow DELTA Max (2000) + 400W Solar Panel
Комплект EcoFlow DELTA Max 2000+400W Solar Panel. Объем энергии EcoFlow DELTA MAX — 2016 Вт/ч, чего достаточно, чтобы обеспечить питанием 99% домашних устройств. Если этого мало, с помощью DELTA MAX SMART EXTRA BATTERY можно увеличить объем до 12 кВтч. Станция может обеспечить выходную мощность 2400 Вт, а с помощью технологии X –; Boost – спрашивать на пике до 3400 Вт. Пиковые нагрузки могут достигать даже 5 кВт.
Применение
С помощью EcoFlow DELTA MAX можно подключить почти в сутки телевизора или холодильника, на несколько циклов стиральной машины, на 4 часа электроплитки или микроволновки. Солнечная батарея EcoFlow Solar Panel на 400 Вт — это мощная солнечная панель, позволяющая быстро зарядить большинство зарядных станций EcoFlow.
Используя монокристаллические кремниевые элементы панель выдает мощность в 400 Вт и генерирует максимум энергии. Тип разъема, использующего панель, стандартный для EcoFlow — MC4 – XT60. Эффективность батареи составляет 21-22%, что является одним из наилучших характеристик на рынке. Панель имеет защиту от влаги IP67. Панель складывается и имеет специальный чехол для переноски.
Ключевые свойства и возможности
* Емкость 2016 Вт/час.
* Выход AC(х4) 230 В AC (50 Гц/60 Гц).
* Выход USB – A(х4) 12 Вт на порт, 5В DC, 2.4A.
* Быстрая зарядка USB-A(х2) 18 Вт, 5 В/9 В/20 В DC, 2,4 А макс.
* Выход USB-C(х2) 100 Вт, DC 5В/9В/12В/15В/20В, 5А макс.
* Выходная мощность автомобиля (х1) 126 Вт, 12,6 В DC, 10 A макс.
* Выход DC5521 (×2) 38 В, 3 А макс. (на порт).
* Входное напряжение AC 220-240 В AC.
*Входящая мощность AC X-Stream заряд 3400 Вт макс.
* Вход для солнечной батареи 800 Вт, 11 – 100 В DC, 10 А.
* Автомобильный зарядный вход 12 В/24 В DC, 8 А макс.
* Тип батареи литий-ионная.
* Рабочая температура от - 20С до +45С
Комплектация:
1.DELTA Max
2.Кабель для зарядки переменного тока
3.Автомобильный кабель для зарядки
4.Кабель для зарядки от солнечных панелей
5.Кабель DC5521 к DC5525
6.Руководство пользователя
7. Панель солнечных батарей 400 Вт
8. Чехол с подставкой
9. Руководство пользователя и гарантийный талон