Комплект EcoFlow DELTA + 4*110W Solar Panel
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Комплект |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 1800 Вт (всплеск 3300 Вт) в среднем 230 AC (50 Гц) |
| Тип аккумулятора | Li-NMC |
| Емкость | 1260 Вт*ч |
| Температура заряда | 0 °C ~ + 45 °C |
| Количество циклов | 800 циклов до 80%+ мощности |
| Испытание/тестирование и сертификация | UL CE FCC RoHS PSE |
| Химия батареи/аккумулятора | NCM |
| Температура разряда | -20 °C ~ +45 °C |
| Время полной зарядки от розетки переменного тока | 1.6 часа |
| Входящая мощность (питание) зарядки AC Charge | X-Stream Charge 1200 Вт макс |
| Вход для солнечной панели | 400 Вт 10-65 В DC, 10A макс |
| Вход для автомобильной зарядки | 12 В/24 В AC, 8 А макс |
| Выходная мощность автомобильной зарядки | 108.8 Вт, 13,6 В постоянного тока, 8 А макс |
| Время полной зарядки от солнечной панели | 3.5-7 час. (3 панели 160 Вт), 4-8 час. (4 панели 110 Вт) |
| Время полной зарядки от автомобильной зарядки | 13.5 час. |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Способ зарядки | Автомобильный адаптер, Аккумулятор, Генератор, Розетка AC, Солнечная панель |
| Вход (напряжение, ток) для зарядки переменного тока | 220-240 В~50 Гц/60 Гц, 10 А |
| Выход USB-C | 5 В/9 В /15 В/20 В/3 А, 60 Вт Макс, на порт |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Комплект EcoFlow DELTA + 4*110W Solar Panel
Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA – это первая станция в линейке DELTA, имеющая емкость свыше 1 кВт – 1260 Вт&час.
Применение
Станция может предоставлять выходную мощность 1800 Вт, а с помощью технологии X-Boost –; питать на пике до 3300 Вт. Это так впечатляет, что с помощью EcoFlow DELTA вы можете подключить на 8 часов телевизор, на 7.5 часов холодильник, на 2 часа стиральную машину или электроплитку, в час микроволновку.
EcoFlow Solar Panel на 110 Вт – это эффективная солнечная панель, позволяющая быстро зарядить большинство зарядных станций EcoFlow. Используя монокристаллические кремниевые элементы панель выдает мощность 110 Вт и генерирует максимум энергии. Тип разъема, использующего панель, стандартный для EcoFlow – MC4 –ndash; XT60.
Эффективность батареи составляет 21-22%, что является одним из самых лучших показателей на рынке. Панель имеет защиту от влаги IP67. Панель состоит и имеет специальный чехол для переноски. Вес – 4 кг.
Ключевые свойства и возможности
* Емкость: 1260 Вт/час
* Выход AC (х6): 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
* Выход USB – A(х4): 12 Вт на порт, 5В DC, 2.4A
* Быстрая зарядка USB-A(х2): 28 Вт, 5В/9В/20В DC, 3 А макс.
* Выход USB-C(х2): 60 Вт, DC 5В/9В/12В/15В/20В, 5А макс.
* Выходная мощность автомобиля (х1): 108.8 Вт, DC 13,6 В, 8 A Макс.
* Выход DC5521 (×2): 13,6 В DC, 3 А макс (на порт)
* Входное напряжение AC: 220-240 В AC
*Входящая мощность AC: X-Stream заряд 1200 Вт макс.
* Вход для солнечной батареи: 400 Вт, 10-65 В DC, 10 А
* Автомобильный зарядный вход: 12В/24В DC, 8 А макс.
* Тип батареи: Литий-ионная
* Рабочая температура: от – 20С до +45С
* Комплект: Станция + 4 солнечные панели