Комплект EcoFlow DELTA Pro+ Smart Generator
| Бренд | EcoFlow |
| Тип устройства | Зарядная станция |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Выход переменного тока (AC) | 4 розетки, общая мощность 1800 Вт (всплеск 2700 Вт) |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Количество циклов | 3500 циклов до 80% мощности, 6500 циклов до 50% мощности |
| Химия батареи/аккумулятора | LFP (батарея LiFePO4) |
| Вход для солнечной панели | 1600 Вт Макс, 11-150 В, 15 А |
| Вход для автомобильной зарядки | 12 В/24 В AC, 8 А макс |
| Исходная мощность автомобильной зарядки | 12.6 В/10 А, 126 Вт макс |
| Дополнительный (умный) аккумулятор | Поддержка до двух DELTA Pro Smart Extra Battery/Smart Generator |
| Макс. мощность устройств, поддерживаемая X-Boost | 4500 Вт |
| Порт Андерсон | 12.6 В, 30 А |
| Быстрая зарядка USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт макс. |
| Вход (напряжение, ток) для зарядки переменного тока | 2900 Вт Макс, 230 В~12,5 А |
| Выход USB-A | 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт |
| Выход USB-C | 2 порта 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5 А, 100 Вт макс |
| Выход автомобильного зарядного устройства | 12.6 В, 10 А, 126 Вт |
| Серия | EcoFlow Delta |
| Исходящий интерфейс | AC-разъем,DC-разъем,USB Type A,USB Type C,Розетка 220 B |
| Wi-Fi | Да |
| Bluetooth | Да |
| Применение | Для всего дома,Для компьютеров,Для котлов,Для ноутбуков,Для бытовой техники,Для роутеров,Для холодильников |
| Особенности | LED-дисплей,Быстрая зарядка |
| Размеры | 635 / 285 /416 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Комплект EcoFlow DELTA Pro+ Smart Generator
Комплект EcoFlow DELTA Pro+ Smart Generator.
Применение
Объем энергии EcoFlow DELTA PRO – 3600 Вт/ч, чего достаточно, чтобы обеспечить питанием 99,99% домашних устройств. Если этого даже мало, с помощью батарей DELTA PRO SMART EXTRA BATTERY и генератора EcoFlow можно увеличить объем до 25 кВт/ч.
Это комплексное решение при необходимости может питать дом без электроэнергии несколько дней. EcoFlow DELTA PRO обладает выходной мощностью 3600 Вт, на пике ее можно увеличить до 7200 Вт. Благодаря технологии X-Boost максимальная постоянная отдача составляет 4500 Вт.
По сравнению с традиционными газовыми генераторами, интеллектуальный генератор EcoFlow заряжается непосредственно от постоянного тока, экономя топливо и время зарядки. Имеет выход переменного тока, поэтому вы можете заряжать устройства в чрезвычайных ситуациях, пока заряжается электростанция. Автоматический запуск при установке заряда. Управление и мониторинг через приложение. Автоматическое отключение.
Ключевые свойства и возможности
* Емкость 3600 Вт/час
* Выход AC(х4) 230 В AC (50 Гц/60 Гц)
* Выход USB – A(х4) 12 Вт на порт, 5В DC, 2.4A
* Быстрая зарядка USB-A(х2) 18 Вт, 5 В/9 В/20 В DC, 2,4 А макс
* Выход USB-C(х2) 100 Вт, DC 5В/9В/12В/15В/20В, 5А макс
* Выходная мощность автомобиля (х1) 126 Вт, 12,6 В DC, 10 A макс
* Выход Anderson Port 12.6 В, 30 A
* Входное напряжение AC 220-240 В AC
* Входящая мощность AC X-Stream заряд 3000 Вт макс.
* Вход для солнечной батареи 1600 Вт, 11 – 150 В DC, 15 А
* Автомобильный зарядный вход 12 В/24 В DC, 8 А макс
* Тип батареи Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
* Рабочая температура от - 20С до +45С
* Комплект станция + генератор
Комплектация:
1. EcoFlow DELTA Pro
2. Smart Generator