Видеодомофон 7" WiFi Slinex SL-07 Cloud Silver+White
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| дисплей | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Интерком | Да |
| Поддержка панелей вызова / камер | 2 панели вызова + 2 видеокамеры |
| Поддержка мобильного приложения | Slinex Smart Call |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Тип видеосигнала | AHD/CVBS |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Поддержка записи | Видео,Фото |
| Запись по детекции движения | Да |
| Тип управления | Сенсорный экран,Сенсорные кнопки |
| Wi-Fi | Да |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Питание | AC 220 В |
| Особенности | Встроенная память для фото |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное) |
| Монтаж | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий и стекло |
| Цвет | Серебряный с белым |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Размеры | 230 / 165 / 22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание Видеодомофон 7" WiFi Slinex SL-07 Cloud Silver+White
WiFi-видеодомофон Slinex SL-07 Cloud Silver+White с сенсорным IPS-дисплеем 7 дюймов, возможность удаленного управления через приложение на смартфоне, подключение 2 панелей вызова и двух камер AHD/CVBS, функция DVR, детекция движения, интерком.
Ключевые свойства
* Отличительной особенностью данного домофона и его большим преимуществом является наличие WiFi, благодаря которому можно дистанционно управлять устройством со своего телефона, а также отключать подключенный электрозамок через приложение для iOS и Android.
* Видеодомофон с IPS-дисплеем на 7 дюймов и разрешением 1024х600.
* Навигация по меню и управление домофоном осуществляется с помощью сенсорного дисплея и сенсорных кнопок.
* Данный прибор имеет возможность подключения двух вызовных панелей и двух камер с видеовыходом AHD/CVBS.
* Модель способна вести запись видео по движению или автоматически (при вызове с видеопанели).
* Поддержка функции интеркома.
* Запись осуществляется на карту памяти microSD до 64 Гб (приобретается отдельно), также есть встроенная память на 100 фото.
* Питание осуществляется от сети 220 В (встроенный блок питания).
* Дополнительные функции: 16 полифонических мелодий вызова, режим «не беспокоить».