IP-видеопанель 2Mp WiFi Slinex ML-20IP Gold
| Бренд | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Углы обзора | 145° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 1 м |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип видеосигнала | IP |
| Сеть | Ethernet, WiFi |
| Отключение замка | Реле NO |
| Питание | AC/DC 12-24 В |
| Особенности модели | Возможность работать без подключения к домофону |
| Подключение | Аналоговое (4-проводное),Беспроводное |
| Монтаж | Врезной,Накладной |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | Металлический сплав,Пластик |
| Цвет | Золотой |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 130 / 45 / 24 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание IP-видеопанель 2Mp WiFi Slinex ML-20IP Gold
IP-панель вызова WiFi Slinex ML-20IP Gold на 1 абонента, с разрешением камеры 2 Мп. Возможность работать автономно, без подключения к домофону.
Ключевые свойства и возможности
* Цветная IP-видеопанель со встроенным WiFi – наружная выносная антенна, с разрешением 2 Мп (1080p) и широким углом обзора 145°.
* Переадресация вызова на смартфон, удаленный просмотр с мобильного приложения видеопотока и фото/видео архива. Панель может работать без подключения к домофону.
* Инфракрасная подсветка до 1 м позволит различить объекты при слабом освещении.
* Возможность подключения к Ethernet.
* Предустановленная microSD карта памяти емкостью 16 Гб.
* Сенсорная кнопка вызова с подсветкой.
* Накладной или врезной монтаж.
* В комплекте с панелью – угловой кронштейн для поворота на 30° и козырек.
* Корпус из металлического сплава с классом защиты IP65.