IP-видеокамера с WiFi 2Mp Uniview IPC322LB-AF28WK-G White f=2.8mm с микрофоном
| Бренд | Uniview |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Углы обзора | 101.1° горизонтальный, 55° вертикальный, 111° диагональный |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | Купольная |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество потоков | 2 |
| Видеокодек | H.264, H.265, MJPEG, Ultra 265 |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Поддержка мобильного приложения | EZView |
| Количество пользователей онлайн | 32 |
| Bitrate | 128Kbps – 6Mbps |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 45+, Firefox 52+, Edge 79+ – с плагином, Chrome 57.0+, Firefox 58.0+, Edge 16+ |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы передачи данных | 1x RJ45 10/100M |
| Питание | DC 12 В |
| Подключение | Беспроводное |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл,Пластик |
| Цвет | Белый |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Размеры | Ø 109 / 83 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель товара | Китай |
Описание IP-видеокамера с WiFi 2Mp Uniview IPC322LB-AF28WK-G White f=2.8mm с микрофоном
IP-видеокамера с WiFi Uniview IPC322LB-AF28WK-G для уличной установки с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 2.8 мм, со встроенным микрофоном. Дальность ИК-подсветки до 30 м. Матрица 1/2.9" CMOS. Запись видео на microSD-карту до 128 Гб – приобретается отдельно. Купольный корпус камеры из металла и пластика, класс защиты IP67 и уровень защиты от вандализма IK10.
Применение
Видеокамера Uniview IPC322LB-AF28WK-G в купольном корпусе (металл+пластик) имеет степень защиты IP67, поэтому ее можно использовать как внутри помещений, так и на улице.
Ключевые свойства
* Запись видео в разрешении 1920*1080 пикселей, максимальная скорость составляет 30 кадров в секунду. Матрица 1/2.9" CMOS.
* Камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм.
* Стандарт компрессии видео Ultra 265/H.265 значительно повышает эффективность сжатия видео, качество видео при этом сохраняется.
* Поддержка WiFi позволяет управлять камерой удаленно с мобильного приложения EZView.
* ИК-подсветка до 30 м позволяет записывать видео в темное время суток.
* Возможность записывать видео на microSD-карту до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
* Из других преимуществ видеокамеры – встроенный микрофон, поддержка двух потоков видео, функции улучшения изображения 2D/3D DNR, HlC, BLC, Defog.